Меню

Новости

Настя Каменских исполнила соблазнительный танец в мини-бикини

Настя Каменских исполнила соблазнительный танец в мини-бикини
Настя Каменских и Потап наслаждаются очередным совместным путешествием. Яркими фотоснимками и колоритными видеороликами семейная чета делится в социальных сетях. Так, у поклонников пары появилась возможность оценить эротичный танец Насти в купальнике, устроенный, судя по всему, для любимого мужа.
AD
AD
Кажется, Настя Каменских и Алексей Потапенко никогда не перестанут радовать нас семейной идиллией, вызывая то радость за них, то жгучую зависть среди миллионной армии интернет-поклонников, ревностно следящей за каждым их шагом.

В настоящий момент артисты вновь решили побаловать себя отпуском для двоих, выбрав в качестве места отдыха солнечную Мексику. Колоритные пейзажи, красивая пара и эффектная фигура Насти Каменских свое дело сделали, и фанаты неустанно обсуждают буквально каждое новое фото в социальных сетях звезд. Что явно устраивает артистов.
Настя даже решила слегка повысить градус своей и без того зашкаливающей сексуальности, исполнив на пляже соблазнительный танец в черном мини-бикини. Шикарные волосы певицы при этом были распущены, а в руках она держала кокос с коктейлем.

Никакой сопроводительной подписи Настя оставлять не стала, кроме анонса скорой премьеры нового трека. Зато у ее подписчиков нашлось немало слов в адрес роскошной фигуры знаменитой брюнетки и ее пластичности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325