Меню

Новости

Специальный показ Вячеслава Зайцева на Mersedes Benz Fashion Week посвящен москвичам

Специальный показ Вячеслава Зайцева на Mersedes Benz Fashion Week посвящен москвичам
«Mersedes Benz Fashion Week», одно из главных событий мира моды, проходит в столице с 15 по 19 октября в Центральном Выставочном Зале «Манеж». Первый день Недели моды открылся специальным показом Вячеслава Зайцева «Москва и москвичи».
AD
AD
Главной идеей дизайнера было отражение архитектуры столицы, ее значимых атрибутов в облике самих москвичей. Коллекция одежды отсылает нас в прошлое Москвы и ее будущее.

На показе все внимание было направлено на москвичей, вот и мы встретились со знаменитой москвичкой Лизой Арзамасовой. Модный лук актрисы включал шикарный красный брючный костюм и бежевые лодочки. Лиза рассказала, каких марки каких дизайнеров предпочитает и почему пришла на «Mersedes Benz Fashion Week»:

«На этой Неделе моды в этом году я впервые. На сезон в октябре меня пригласили друзья — совпало со свободным временем, и я решила поддержать их. Так получилось, что я предпочитаю бренды тех дизайнеров, с которыми складываются добрые, приятельские или дружеские отношения. Так, одежда приобретает какой-то даже другой смысл, более теплый. Из таких дизайнеров — это Вадим Мерлис, Яна Недзвецкая, Ксения Князева, Николай Красников. В общем, это люди, с которыми складываются личные отношения, а уже отталкиваясь от этого, все больше и больше нравится, что они делают», — рассказывает актриса.
На самом показе модели шли по подиуму под рассказ диктора о «Москве и москвичах». С первых же минут зрители наблюдали оду столице, отраженную новой коллекцией. В первой части преобладали пальто классического кроя и объемные акцентные шляпы — цветом дня стал глубокий красный на одной из моделей.

Новый деловой город символизировали силуэтные брючные костюмы, а вот отголосками прошлого стали женственные платья в клетку, напоминающие образы Людмилы Гурченко в кинокартине «Карнавальная ночь». Ярким акцентом стали вечерние образы в темной гамме с пайетками и стразами, отдававшими шиком Большого Театра. Первую часть показа эффектно завершили живые картины из прошлого.
Далее модели в летящих ярких платьях выходили на подиум под инструментальную версию Джеймса Бланта «You’re beautiful». Как уже делала Оксана Федорова, Вячеслава Зайцев на своем показе работал с моделями стильного возраста. Коллекция представила Москву в ее развитии.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325