Меню

Новости

Строгий костюм и очки в широкой оправе: Екатерина Климова примерила образ бизнес-леди

Строгий костюм и очки в широкой оправе: Екатерина Климова примерила образ бизнес-леди
Очаровательная актриса театра и кино Екатерина Климова снова сумела удивить обывателей. Женщина поделилась своей несбыточной мечтой и неожиданно предстала перед поклонниками в совершенно ином образе, напомнившем многим о строгом офисном стиле деловых женщин, которые предпочитают практичность во всем, в том числе и в одежде.
AD
AD
Екатерина Климова не только успешная актриса и мать четверых детей, но и очень красивая женщина. Она одна из немногих звезд в российском шоу-бизнесе, кто регулярно демонстрирует публике свою естественную красоту. Однако новый образ обворожительной брюнетки стал для многих ее поклонников настоящей неожиданностью, ведь он напомнил им о строгом офисном стиле, так не свойственном женственной Екатерине.
instagram.com
instagram.com
На новых снимках Климова позирует в театре. Но вовсе не на сцене, как можно было бы предположить, а среди рядов зрительного зала.

«Посмотреть из зала на себя как зритель...Мечта моя давняя и несбыточная», - подписала публикацию актриса.

Но подписчиков Екатерины заинтересовали вовсе не ее слова, а образ, в котором женщина позировала фотографу.
instagram.com
instagram.com
Элегантный черный комбинезон, напоминающий офисный брючный костюм, артистка дополнила подобранными в цвет лоферами и очками в широкой оправе. Распущенные густые волосы и минимум макияжа на лице стали эффектным дополнением к выбранному стилю.

Конечно, поклонники не могли не восхититься красотой Климовой. Однако многие из них отметили, что в таком виде женщина очень напоминает им банковского клерка.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325