Меню

Новости

«Бессонница»: Нюша вспомнила стихи Бродского

«Бессонница»: Нюша вспомнила стихи Бродского
Эстрадная певица Нюша в очередной раз разоткровенничалась перед своими поклонниками в инстаграме. Причем сделала она это с помощью отрывка из произведения Иосифа Бродского.
AD
AD
Популярная российская певица, автор песен и композитор всегда открыта для поклонников. Знаменитость рассказывает фанатам о многих аспектах своей жизни: она публикует снимки с отдыха, концертов, музыкальных студий и многое другое. Сейчас же исполнительница выложила на официальной странице в Instagram часть стихотворения знаменитого поэта Иосифа Бродского «Литовский дивертисмент» и рассказала, какую песню на этот раз будет слушать ночью.

«Бессонница. Часть женщины. Стекло
полно рептилий, рвущихся наружу
безумье дня по мозжечку стекло
в затылок, где образовало лужу
чуть шевельнись - и ощутит нутро
как некто в ледяную эту жижу
обмакивает острое перо
и медленно выводит «ненавижу»
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
Почитатели таланта артистки, посчитав, что Нюша цитирует лауреата Нобелевской премии по литературе из-за проблем со сном, тут же принялись поддерживать ее и давать «ценные» советы, как избавиться от расстройства сна.

«Нагнали какого-то депрессняка»

«Мне тоже не спится»

«Я с тобой, не психуй, все будет хорошо, поверь»

«Нда. Не понимаю. Как можно игнорировать сон»

«Бессонница может свести с ума»

«Бессонница - плохая штука»


Кстати, несколько пользователей социальной сети намекнули Нюше, что вполне возможно это знак и ей нужно садиться за написание новой песни, которую даже предложили назвать «Бессонница».
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325