Меню

Новости

«Доедайте оливьешку»: Анфиса Чехова анонсировала начало тренингов по похудению

«Доедайте оливьешку»: Анфиса Чехова анонсировала начало тренингов по похудению
Телеведущая Анфиса Чехова, которая в прошлом году сильно изменилась и сбросила лишний вес, призывает своих поклонниц сделать то же самое. Звезда делится своими знаниями со всеми желающими и снимает для полных людей мотивирующие видеоролики.
AD
AD
Энергии и целеустремленности Анфисы Чеховой могут позавидовать многие. Знаменитость рассказала, что уже приступила к записи своих тренингов по гармоничному похудению.

По словам телезвезды, ее фанатки могут начать худеть «в любви и согласии с собой» уже с февраля.

«Если вы еще не успели войти в нашу банду «гармоничного похудения», доедайте свою оливьешку, допивайте шампусик, и идите по ссылке в профиле. Там вы узнаете кое-что совершенно новое о причинах своей полноты и о способах с ней распрощаться! Я собрала весь свой огромный опыт по борьбе с лишним весом, все свои знания, полученные от психологов, диетологов, фитнес-инструкторов, специальной литературы, общения с огромным количеством людей... И поняла, что бороться с лишним весом бесполезно!»
Анфиса Чехова подчеркнула, что в таком случае организм отвечает взаимностью и также начинает бороться. Она считает, что в похудении важную роль играет психологическая составляющая, что только глубокие внутренние изменения, любовь и гармония с самим собой могут помочь снизить вес:

«Искренне хочу делиться с вами всем, что помогло мне, не насилуя себя, без борьбы и жестоких ограничений, похудеть, не утратив при этом всех радостей жизни».
Поклонники отреагировали на обращение Анфисы:

«Не кушайте сосиски, колбасы, соленья, майонез. И после шести вечера ограничьте себя в жирной пище. Запрет на жареное. Никакого спиртного. Двигайтесь, кушайте маленькими порциями. Элементарно, надо взять себя в руки и набраться терпения, все просто».

«Не зря пишут на продуктах состав, на первом месте - белки. Если употреблять белок, то будешь здоров. Больше белка, меньше жиров и углеводов. Белок - основа, каркас нашего тела. Яйца, куриная, индюшиная грудки, рыба. Не забывайте про кальций, это наши кости. Творог, простокваша».

«По интернету не худеют. И консультации по телефону не дают. У всех все индивидуально. Если вес небольшой, можно просто подтянуться, занимаясь спортом. А если большой, то и диета понадобится. Сейчас столько литературы в интернете, и зачем эти тренинги?»

«Девочки, вспомните, как вас кормили в детском саду или в санатории. Вот так питайтесь и сбросите вес. Это рекомендация врача».

«Хорошо, что анонсировала начало тренингов. Подумываю, чтобы присоединиться, вдруг поможет».
Вместе с тем Анфиса Чехова не все знания планирует передавать другим бесплатно. Многие ее поклонники, которые заинтересовались ее курсом похудения, посчитали его стоимость завышенной. Телезвезда была вынуждена обосновать стоимость программы, и рассказала, что сама потратила миллионы, чтобы узнать все, что знает сейчас, потому считает, что ее информация имеет высокую ценность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325