Меню

Новости

«Когда лучше дочери»: Хлою Морец сравнили с ее мамой

«Когда лучше дочери»: Хлою Морец сравнили с ее мамой
Фигура молодой талантливой актрисы Хлои Грейс Морец уже продолжительное время не дает покоя поклонникам. Они нередко задавались вопросом, от кого же звезда унаследовала такие формы? На днях выяснилось, что это не мамина вина.
AD
AD
На днях папарацци в очередной раз подловили 20-летнюю актрису Хлою Морец с ее мамой - Тери Морец, которая работает медсестрой. Глядя на этих женщин, подписчики пришли к выводу, что фигура девушке досталась не по материнской линии. Ведь у Тери красивые женственные очертания и просматривается талия, чего не скажешь о голливудской знаменитости.
«Всегда думала, что квадратичность ей досталась от матери, а нет! Её мать само воплощение женственности!»

«Мама стройная, красивая, утонченная, а у Хлои только лицо симпатичное, фигура отдыхает»

«Когда мама лучше дочери! Сразу видно – женщина, а не непойми что»

«Ну почему ей не досталась фигура матери? Ведь хорошенькая она внешне, если бы не бесформенное тело, талии вообще же нет!»

«Мама красавица и фигура отличная! Хлое не повезло, конечно, ей бы такую фигуру и цены бы не было, а как актриса – талант, конечно»

«Ей худеть надо, срочно причем. Немного набирает и привет квадрат. Мама очень хорошенькая по всем пунктам прям»
Из раза в раз поклонники возвращаются к фигуре актрисы, причем у многих ассоциации именно с квадратом. Однако это не мешает Бруклину Бекхэму встречаться с Хлоей Морец. Судя по всему, он единственный, кого не смущает отсутствие талии в фигуре знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325