Меню

Новости

«Пусть этим занимается Малышева»: Розу Сябитову просят не касаться темы климакса

«Пусть этим занимается Малышева»: Розу Сябитову просят не касаться темы климакса
Роза Сябитова рассказала об одной из самых главных проблем, настигающих женщину в период климакса. Известная сваха страны обратилась к представительницам прекрасного пола в своём Инстаграме, дав им наставления, как вести себя в этот трудный момент жизни.
AD
AD
Роза Сябитова рассказала о том, как бороться с негативными эмоциями в период менопаузы. Женщина призналась, что не стоит скрывать свои эмоции. По её мнению, все накипевшее нужно выливать наружу, и только тогда станет легче. Благодаря этому уйдут смены настроения и депрессии, а найти общий язык с родными и друзьями будет намного проще.

"Нужно позволять себе испытывать эмоции. Мы же не сдерживаем себя во время смеха. Я в своей практике использую следующие методики:
1) если мне что-то не нравится, я об этом открыто говорю;
2) если вам хочется бросить какой-нибудь предмет в собеседника, то сделайте это, только в своем воображении;
3) старайтесь чаще улыбаться, например, поставьте себе задачу улыбнуться 15 незнакомым людям за день. Это очень помогает"
,- написала Роза в своём микроблоге.
instagram.com/syabitova_roza
instagram.com/syabitova_roza
Правда, пользователи сети не оценили протянутую руку помощи Розы Сябитовой и осудили её за этот пост. По их мнению, такое интимное и сокровенное не должно выходить за рамки личной жизни женщины.

"Замуж-то выходит, а всё о грустном говорит"

"Нашла, где про климакс писать"

"Хоть бы уж закрыла рот про свой климакс, анализировала его молча"

"Давайте уже, пусть этим интимным вопросом занимается наша "многоуважаемая" и бескомплексная Малышева на своей передаче. Роза, что совсем стыд потеряла, не обязательно обсуждать ЭТО здесь, ну ни к чему!"

"Это уже помешательство! Когда у Розы климакс закончится?!"

"Роза, действительно, как же Вы надоели рассуждениями о климаксе, даже о собственном! Держите при себе, со своим люди разберутся сами!!!"
instagram.com/syabitova_roza
instagram.com/syabitova_roza
Помимо женских проблем, Роза знает толк и в мужских. Недавно женщина назвала главную проблему современных представителей сильного пола.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325