Меню

Новости

«У меня простые правила»: Юлия Савичева рассказала, как держит себя в форме

«У меня простые правила»: Юлия Савичева рассказала, как держит себя в форме
Певица Юлия Савичева, которая недавно родила долгожданную дочку Анну, решила рассказать поклонникам своего творчества о том, как она следит за фигурой. Артистка уточнила, что у нее нет особых секретов на этот счет, и все гениальное, как известно, просто.
AD
AD
Юлия Савичева любит делиться позитивными мыслями и полезной информацией относительно разных сфер жизни. Один из последних постов артистки касался ее питания и физической активности, которые позволили ей вернуть стройность после беременности.
Звезда рассказала, что она не изобретала велосипед, и ее уход за собой не отличается от общепризнанного полезным:

«Получаю очень много вопросов о том, как я держу себя в форме после рождения дочери, да и вы проявили интерес к этой теме. Скажу честно, у меня простые правила - меньше есть и есть сбалансированно! Но прямо сейчас, когда праздники так близко, конечно, хочется всего и сразу! Поэтому, я думаю, эти советы помогут тем, кто точно решит привести формы в порядок после праздников».
Юлия уточнила, что в первую очередь нужно отказаться от всего мучного и сладкого, так как такие продукты очень вредят фигуре. Савичева подчеркнула, что для нее это особенно сложно, поскольку она любит выпечку и часто готовит ее сама:

«Нашла выход - балую близких, а сама держусь! Мое основное питание - курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир - гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе все - тут настоящий праздник живота можно устроить! Среди тех продуктов, у которых жирность - не выше 1,5%. Орехи и сухофрукты ем не чаще раза в неделю».

Главным пунктом сбалансированного питания певица назвала употребление большого количества воды. Она также подчеркнула, что важно ходить на танцы, в бассейн, тренажерный зал или просто много ходить пешком:

«Движение – жизнь. В следующих постах могу рассказать о том, какие тренировки мне помогают держать себя в форме».
Пользователи «Инстаграма» отреагировали на послание знаменитости:

«Юля вы очень счастливая, что можете спортом заниматься, но кормящим мамам это категорически запрещено минимум пока кормишь. Я сама как 3 месяца стала мамой и уже мечтала о зале но все доктора категорически запретили делать это именно в период грудного вскармливания. Просто потому что при нагрузках вырабатывается молочная кислота отпугивающая малыша. Значит у вас идет прикорм».

«Очень странно, что свеклу нельзя, она наоборот, очень даже полезна. Я сейчас по состоянию здоровья сижу на диете №5. А что касается спорта - мои фавориты оксисайз, бодифлекс, калланетика и скандинавская ходьба. Юлечка, попробуй наряду с велопрогулками скандинавскую ходьбу!»

«Да все правильно вы сказали, мало есть и много двигаться, и будет вам счастье».

«Вы не сказали ничего нового, это все – прописные истины. Не есть вредной еды и много заниматься спортом. Вот составляющие хорошей физической формы».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325