Меню

Новости

«Верни килограммы обратно»: Ольгу Картункову призывают снова поправиться

«Верни килограммы обратно»: Ольгу Картункову призывают снова поправиться
Не так давно звезда юмористического шоу «Однажды в России» Ольга Картункова шокировала поклонников новостью о похудении более чем на 80 килограммов. Сейчас женщина выглядит совершенно иначе, но некоторые призывают ее снова вернуть прежнюю форму.
AD
AD
Известная российская актриса юмористического жанра приняла участие во флешмобе «неделя признаний», когда каждый рассказывает о том, что принимает участие в какой-либо благотворительности. Капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» сообщила своим поклонникам в микроблоге, что поддерживает фонд, занимающийся лечением заболеваний глаз и помогает людям с плохим зрением.

«Хочу признаться Вам, что помогаю слабовидящим людям сохранить зрение, поддерживая фонд исследований и лечения заболеваний сетчатки глаза».
Подписчики Ольги поддержали ее и сами принялись рассказывать о добрых делах. Но часть Интернет-пользователей все же обратили внимание на фигуру Карутнковой, заявив, что в таком виде она уже не интересна им.

«Оля, верни килограммы обратно, ты уже совсем неинтересна»

«Оля, я так скучаю по полненькой Олечке»

«Не признала! Думаю: «что за девочка с табличкой»

«Ты ли это Оля?»

«Оль, без обид, но полненькой Вы привычнее»


Другие же, наоборот, попросили раскрыть секрет такого похудения, отметив, что похудев, актриса только похорошела и доказала всем неверующим, что произвести такие изменения в фигуре вполне по силам практически каждому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325