Меню

Новости

«Вот это сила воли!»: рэпер Баста показал подтянутое тело

«Вот это сила воли!»: рэпер Баста показал подтянутое тело
Рэп-исполнитель Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко, избавился от большей части лишних килограммов и при этом не собирается останавливаться на достигнутом. Известный артист опубликовал промежуточное фото в Инстаграме и получил в ответ восторженные отклики поклонников.
AD
AD
38-летний исполнитель хитов «Моя игра», «Выпускной», «Солнца не видно», «Сансара» и других Василий Вакуленко в начале этого года решил всерьез взяться за себя. Мужчина поставил себе цель похудеть и накачать тело. Басте удалось скинуть уже более 10 килограммов, применяя стандартную схему приведения фигуры в порядок: правильное питание и занятия спортом. Чаще всего Василий занимается бегом и боксом, эти виды физической активности наиболее близки ему по духу.
instagram.com/bastaakanoggano/
instagram.com/bastaakanoggano/
На днях рэпер показал, чего он достиг за полгода здорового образа жизни. Баста опубликовал снимок на палубе яхты, на котором он позирует с обнаженным торсом, демонстрируя подтянутое тело. Артист и один из наставников шоу «Голос» дал понять, что не намерен останавливаться на полученном результате.

«Ещё 5 кг скинуть и подкачаться!», – написал Василий.

Поклонники артиста написали в его адрес хвалебные комментарии и отметили, что можно уже не худеть, а просто тренировать мышцы. Комментаторы заметили, что постройневший Баста стал выглядеть молодо и свежо, что не может не радовать.
instagram.com/bastaakanoggano/
instagram.com/bastaakanoggano/
«Липосакцию сделал, что ли? Красавчик!»

«Вот это сила воли! Василий, вы крутой!»

«Да уже отлично все, можно остановиться и поддерживать форму»

«Молодец! Похудел и сразу стал выглядеть, как Джеймс Бонд»

«Мы вас не за фигуру любим, Василий»

«Бороду надо сбрить, с ней еще килограмм уйдет»


Кстати, в июне Василий Вакуленко уже показывал фото в мокрой футболке, на котором было заметно, что он очень похудел. Тогда поклонники даже всполошились, не заболел ли их любимец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325