Меню

Новости

"Вроде взрослая тетя": Екатерина Варнава пожаловалась на частые недомогания

"Вроде взрослая тетя": Екатерина Варнава пожаловалась на частые недомогания
Екатерина Варнава рассказала своим подписчикам, что в последнее время её часто мучают проблемы со здоровьем. Ослабленный иммунитет не в силах бороться с пагубно воздействующей внешней средой, из-за чего артистка часто подвергается простуде.
AD
AD
Екатерина Варнава, как и многие другие люди, с приходом весны страдает от простуды. Артистка призналась, что болеет уже второй раз за месяц. Она рассказала, что пьет витамины и старается поддерживать свое здовровье, но это ей не помогает. Её возмущает, что простуда настигает её так часто, на что она пожаловалась фанатам.

"Я ж вроде взрослая тётя..ну как так то??!" - написала она.
Подписчики Инстагарма звезды "Comedy Woman" посоветовали актрисе лучше питаться, так как, по их мнению, она очень худая. Они считают, что из-за изнуряющих диет организм Варнавы не способен бороться с вирусами и мгновенно проигрывает в бою с ними, в результате чего женщина и болеет так часто.

Фолловеры порекомендовали Екатерине проводить больше времени на свежем воздухе, отдыхать от тяжелых рабочих будней и пить витамин C. Кроме того, они попросили Екатерину набрать несколько килограммов, и заверили, что после этого недуги будут обходить её стороной.
А в начале недели артистка еще радовала поклонников своим отличным настроением и непревзойденным чувством юмора. Екатерина Варнава опубликовала в Инстаграме фотоснимок, на котором прикрылась огромным бантом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325