Меню

Новости

Дочь Майкла Джексона Пэрис перенесла срочную операцию

Дочь Майкла Джексона Пэрис перенесла срочную операцию
Дочь покойного поп-короля Майкла Джексона Пэрис была экстренно госпитализирована из-за воспаления, которое поставило ее жизнь под угрозу. Она не спешила обращаться к специалистам, пока ситуация не стала критической. К счастью, медицинская помощь была оказана знаменитости своевременно и сейчас с ней все в порядке.
AD
AD
Внимание общественности по-прежнему приковано к семье одного из самых успешных музыкантов всех времен Майкла Джексона. Как известно, он скончался в 2009 году, а в 2018-м из жизни ушел его отец Джо Джексон. Многие были обеспокоены состоянием здоровья дочери артиста, 20-летней Пэрис. Она сообщила в своем микроблоге, что была доставлена в больницу, где перенесла операцию без наркоза.
Оказалось, что у девушки было воспаление и скопление гноя в тканях достигало размера мяча для гольфа. По ее словам, она отказалась от анестезии и мужественно вынесла все болезненные ощущения, связанные с удалением абсцесса. Все завершилось благополучно и уже на следующий день Пэрис Джексон выступила на благотворительном вечере вместе со своей группой The Soundflowers, которую основала вместе с бойфрендом Гэбриэлом Гленном.
Пэрис Джексон обладает хорошими внешними данными и пробовала силы в модельном бизнесе, а сейчас решила заняться музыкой. Кто знает, возможно, дочери знаменитого певца удастся приблизиться к успеху родителя. А недавно вышел долгожданный клип Майкла Джексона к песне Behind the Mask 36-летней давности, которая мгновенно стала хитом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325