Меню

Новости

Елена Малышева морит себя голодом, лишь бы влезть в платье

Елена Малышева морит себя голодом, лишь бы влезть в платье
На днях Елена Малышева объявила о том, что собирается сесть на жесткую диету. Однако поклонники едва ли догадывались, что известная телеведущая будет буквально морить себя голодом, лишь бы в кратчайшие сроки сбросить вес. Впрочем, Елена не отрицает, что ее методы похудения неправильны, но деваться ей некуда, ведь заветное платье ждет.
AD
AD
Телеведущая самой здоровой программы на телевидении Елена Малышева удивила поклонником намерением сесть на диету. Звезда поставила перед собой, казалось бы, невыполнимую задачу – за 10 дней сбросить довольно большой объем массы – и с энтузиазмом приступила к выполнению плана, ежедневно делясь с почитателями результатами похудения. И хотя публика с замиранием сердца следит за тем, как Елена на своем примере сумеет избавиться от ненавистных килограммов, немало почитателей забили тревогу, заявив, что Елена худеет экстремально.

И в самом деле, количество потребляемых Еленой килокалорий в день буквально ужасает. Однажды калорийность дня составила 184 ккал, а это практически голод. Впрочем, Малышева и не отрицает, что ее способ похудения относится, скорее, к радикальным методам, к которым необходимо прибегать с особой осторожностью.
instagram.com/
instagram.com/
«Всем, кто пишет мне, что это неправильное похудение, отвечаю. Это абсолютно неправильное похудение. Это экспресс-методы, на которых жить нельзя, я это очень хорошо понимаю. Мне просто деваться некуда. Мне надо влезть в платье», – призналась Елена, отмечая, что является врачом по профессии, а потому тщательно следит за своим состоянием, измеряя сахар и понимая причины слабости и недомогания. Всем же остальным поклонникам, далеким от медицины, телеведущая советует обратиться к врачу и всерьёз подумать над тем, нужно ли им такое резкое похудение.

Однако публика уверена, что решительно настроенные люди, также желающие похудеть, пропустят мимо ушей все предостережения Елены Малышевой и попросту скопируют ее диету. Посему пользователи сети призывают теледиву прекратить публично оглашать рацион, а еще лучше перестать вредить самой себе и просто купить платье на размер больше.
instagram.com/
instagram.com/
«Не могу понять и принять вашу диету в публичном доступе! Вы предлагаете питаться на таком дефиците, потом так же экстремально наберете и получите болячек полный букет!»

«Елена, какой пример вы подаете остальным? Надо подорвать здоровье, лишь бы влезть в платье? Все ради канонов красоты?»

«Такими темпами не только в платье влезешь, а ещё деменцию получишь!»

«Елена! В самом деле, пусть вам сошьют другое платье. За вами же миллионы повторяют!»

«Нельзя так издеваться над собой, тем более, нельзя это показывать на публику, у нас и без того в анорексии полстраны»

«Вы так себя загоните, вид болезненный. Платье можно купить другое, здоровье не купишь. Врачи должны бороться за здоровый образ жизни, а не за экспресс похудение»

«Уважаемая Елена! А как же ваша социальная ответственность? На вас все смотрят, а вы худеете таким опасным для организма способом»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325