Меню

Новости

Лев Лещенко рассказал о своем самочувствии после госпитализации

Лев Лещенко рассказал о своем самочувствии после госпитализации
Отечественные звезды в декабре трудятся на износ, порой в ущерб собственному здоровью. 76-летний знаменитый эстрадный певец Лев Лещенко накануне попал в больницу прямо из-за кулис одного из московских концертов. К счастью, спустя сутки артист вышел на связь с прессой и заявил, что его здоровью ничего не угрожает.
AD
AD
Лев Лещенко, несмотря на солидный возраст, продолжает активно выступать и гастролировать. Накануне Лещенко должен был принять участие в финале всероссийского конкурса «На благо мира», однако так и не вышел на сцену, поскольку за кулисами ему стало плохо. Артиста увезли на скорой прямо из столичного концертного зала.
instagram.com
instagram.com
Поклонники не на шутку разволновались из-за госпитализации любимого певца, однако вскоре он через прессу передал, что чувствует себя нормально. Мало того, Лев Валерьянович готовится к следующим выступлениям. Так, уже завтра он выступит на концерте памяти Владимира Шаинского. Напомним, Шаинский умер в прошлом году в возрасте 92 лет.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что Лев Валерьянович не только исполняет свои полюбившиеся не одному поколению хиты, но и с удовольствием приобщается к новым проектам. Недавно мэтр стал одним из наставников популярного шоу «Голос» для пенсионеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325