Меню

Новости

Настоящий йог: Ксения Собчак озадачила фанатов странной асаной

Настоящий йог: Ксения Собчак озадачила фанатов странной асаной
Телеведущая Ксения Собчак, закончив свою активную политическую деятельность, сосредоточилась на доме, семье и своём здоровье. Звезда увлекается йогой и продемонстрировала почитателям сложнейшую асану, озадачившую всех ценителей индийской культуры, ведь на представленном снимке Собчак вопреки законам физики балансировала на руках под углом к горизонту.
AD
AD
Все, кто хоть раз занимался йогой, знают, что в этой практике самое главное – терпение и стремление к самосовершенствованию. И при должной отдаче недалёк тот час, когда каждый сможет впечатлить окружающих парой-тройкой мудреных асан, повторить которые – задача не из легких. Вот и телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак не устояла перед искушением продемонстрировать свои достижения, сфотографировав тренировку на свежем воздухе в компании сына Платона.

«Я в сложнейшей асане, но Платон тоже не отстаёт!» – сообщила Ксения, привлекая максимум внимания к своей чудной позиции. А изумляться и в самом деле было чему – Собчак балансировала на руках в стойке, где удержать равновесие кажется просто невозможным!
instagram.com/
instagram.com/
И в то время как одни почитатели восхищались навыками Ксении, другие не спешили принимать увиденное на веру. Памятуя о законе всемирного тяготения и смещённом центре тяжести теледивы, из-за которого Собчак никак не могла удерживать своё тело в представленной позиции, критически настроенные обыватели с лупами принялись искать подвох на обнародованном снимке.

«Ксения, я правильно вижу? Вы только на руках держитесь? Это ж невозможно!»

«Я озадачена. Фотошопом убрали ногу, стоящую на земле?»

«Как это можно держаться одними руками? Кругом обман»

«Ксения, это круто так уметь. Только я что-то не поняла, какая вторая точка опоры, кроме рук?»

«Ксения, вы держитесь ногой на тонкой, но крепкой нити. Её еле видно, но она есть»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325