Меню

Новости

Наталья Штурм считает, что Евгению Осину нужны не телеэфиры, а врачи

Наталья Штурм считает, что Евгению Осину нужны не телеэфиры, а врачи
Бывшая подруга и коллега некогда популярного певца Евгений Осина Наталья Штурм попросила оставить его в покое. Женщина обеспокоена состоянием мужчины и призывает организаторов телешоу не приглашать исполнителя на эфиры, которые, по ее мнению, только ухудшают ситуацию.
AD
AD
Известно, что Евгений Осин долгое время страдает от алкоголизма. Телеведущая Дана Борисова даже приглашала его в реабилитационный центр Таиланда, где сама боролась в наркозависимостью. Но музыкант отказался от лечения и вернулся домой. После этого он неоднократно появлялся в разных телешоу, где опровергал пагубные пристрастия, которые ему «приписывают» недоброжелатели. К ним он, кстати, причислил и Наталью Штурм, которая первой «забила тревогу», пытаясь помочь знаменитости.
Осин обвинял бывшую подругу в том, что она якобы пиарится на его имени, а на самом деле не желает помочь. В прошлом году Наталья и Евгений поругались в «Прямом эфире». Певец набросился на бывшую приятельницу и предъявил ей свои претензии. Наталья отреагировала на последние события в жизни 53-летнего Евгения:

«Не могу молчать! Неужели вы не видите сами, что каждый эфир Женьки только усугубляет его состояние? Зачем зовете снова и снова очень больного артиста? Ну не можем мы ему помочь, не хочет он сам - так не затаскивайте его хотя бы «в ящик» в прямом и переносном смысле. Он соглашается ради гонораров (не будучи бедным-нищим), а потом уходит в новое пике, из которого еще сложнее выбраться».
По словам Штурм, есть люди, которые «играют в лечение», ходя по передачам. Она считает, что Евгений Осина нельзя отпускать домой и телеэфиры ему не нужны, так как не помогают, а «добивают неадекватного пациента». Наталья подчеркнула, что ее с музыкантом ее рассорили специально:

«Я его все равно люблю и мне его очень-очень жалко... И помочь уже не в моих силах, я сделала максимум что могла. Теперь только врачи, только врачи».

Подписчики отреагировали на слова Штурм:

«Дайте ему жить, как хочется».

«Он пьет, надо как-то вытаскивать из этого состояния, только врачи и кодировка поможет».

«И я считаю, что ему нужны не телеэфиры, а врачи, шоу эти все только для рейтингов».

«Он выглядит ужасно... Мне кажется, ему уже не помочь, он сам не хочет, а без его желания это невозможно».

«Шокирует цинизм телевизионщиков, но он о себе сам должен подумать».

«Не надо ничего выдумывать - положите его в обычную наркологию, пусть его выведут из такого состояния, закодируют, а потом на лечение в обычную больницу».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325