Меню

Новости

Никакой наряд не страшен! Наталия Антонова показала эффективные упражнения для рук

Никакой наряд не страшен! Наталия Антонова показала эффективные упражнения для рук
Возраст женщины часто выдает не лицо, а руки, особенно зона трицепса. Поддерживать эту часть тела в тонусе помогут самые простые упражнения, уверена актриса Наталия Антонова.
AD
AD
Руки — проблемная зона у многих женщин, поэтому очень важно уделять ей особое внимание. Для того, чтобы плечи выглядели подтянуто, вовсе не обязательно изнурять себя нагрузками в спортзале, достаточно простых упражнений, которые каждый может сделать дома. Главный секрет в регулярности, а не в том, гантели какого веса вы используете. Можно работать и без отягощения, это тоже будет эффективно.

Звезда сериалов и любимица публики Наталия Антонова несколько часов назад показала короткий ролик, в котором продемонстрировала два действенных упражнения для рук. Артистка уверена, если выполнять их регулярно, 3 подхода по 15 раз каждое, вам будет не страшен даже самый откровенный наряд!
Звезда показала отжимания от подоконника — в классическом варианте и так называемые «обратные», которые хорошо прорабатывают трицепс, самую проблемную зону рук. Фанаты добавили, что эти упражнения также отлично укрепляют мышцы груди, а значит, что и декольте будет выглядеть привлекательнее. Почему бы не попробовать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325