Меню

Новости

СМИ: окружение Анджелины Джоли обеспокоено ее пошатнувшимся здоровьем

СМИ: окружение Анджелины Джоли обеспокоено ее пошатнувшимся здоровьем
В СМИ просочилась информация о том, что примерно месяц назад голливудская актриса Анджелина Джоли была госпитализирована. Долго женщина в больнице не пробыла, но врачи призвали ее начать следить за своим здоровьем и обратиться за помощью.
AD
AD
Западные СМИ, привлекая близкое окружение Анджелины Джоли, одно за другим пишут о критическом состоянии, в котором якобы находится звезда. По их словам, примерно месяц назад Анджелина была доставлена на машине скорой помощи в больницу после потери сознания. Актриса упала в обморок у себя дома. Врачи не нашли серьезных патологий, но предупредили 42-летнюю женщину, что она очень истощена и ей надо начать заниматься своим здоровьем.

Подруги Джоли говорят прессе, что она страдает от бессонницы, плохо ест и много переживает. При этом актриса и режиссер много работает и занимается благотворительностью, в связи с чем часто путешествует. Все это не дает ей восстановить свои силы.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Джоли воспитывает шестерых детей, среди них трое от актера Брэда Питта, с которым женщина в данный момент разводится. При этом люди, приближенные к паре, говорят, что все это крайне беспокоит Брэда, который много времени тратит на то, чтобы уговорить бывшую жену отправиться на лечение. По их словам, проблема усугубляется тем, что актриса отрицает наличие проблемы и ссылается на занятость, из-за чего Брэд даже был вынужден консультироваться со специалистами о том, возможно ли отправить Анджелину на лечение принудительно.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Интернет-пользователи согласны с Питтом и уверены, что Анджелине стоит побыть в спокойной обстановке и начать нормально питаться.

«Худа просто анарексично. Внимательней к себе надо, всё-таки деток ещё поднимать»

«Ужас! Кости и кожа!»

«Она всегда была немного больной психически, а после такой победы с Брэдом и такого громкого поражения трудно не впасть в уныние»

«А на публике старается держаться, лучше бы занялась серьезно собой, а не видимость делала»


Представители актрисы не подтверждают, но и не отрицают эту информацию. Но известно, что одной из причин расставания Анджелины и Брэда как раз и были подобные противоречия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325