Меню

Новости

СМИ: Брэд Питт увлекся архитектором Нери Оксман

СМИ: Брэд Питт увлекся архитектором Нери Оксман
Голливудский актер Брэд Питт, который только недавно заявил об отказе от секса на год, начал встречаться с женщиной. По крайней мере, так утверждают зарубежные СМИ, которые приписали экс-возлюбленному Анджелины Джоли роман с профессором архитектуры Массачусетского технологического института Нери Оксман.
AD
AD
Кого только не «сватали» Брэду Питту поклонники и представители прессы. После скандального разрыва с Анджелиной Джоли одному из самых известных красавцев Голливуда приписывают отношения со многими завидными невестами, среди которых была не только его бывшая жена Дженнифер Энистон, но и актриса Деми Мур
На сей раз западные журналисты считают, что у Питта роман с американо-израильским архитектором Нери Оксман. Отмечено, что им интересно общаться вместе, ведь актер ценит умных и харизматичных женщин. Изначально Брэда привлекла профессиональная деятельность 42-летней Нери, после чего она начал ухаживать за ней, так как у них много общих интересов – искусство, дизайн, архитектура.
В соцсетях обсуждают новую любовь Брэда Питта:

«А что, она красивая, умная, почему бы и нет?»

«Интересная, не Джоли, конечно, но весьма привлекательна».

«Она мне нравится, может тараканов в голове меньше, чем у Анджелины».

«Не пара они, я считаю. Ну, увлекся он скорее не самим архитектором, а ее работой».

«Ой, очередная невеста, то ли еще будет».


Оксман ранее была замужем за аргентинским композитором Освальдо Голиеве. Что касается Брэда Питта, то вскоре он будет свободен, ведь недавно стало известно, что он и его жена Анджелина Джоли согласовали вопросы опеки над шестью детьми и планируют развестись к концу месяца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325