Меню

Новости

Тина Канделаки вдохновляет людей превозмогать себя

Тина Канделаки вдохновляет людей превозмогать себя
42-летняя телеведущая, продюсер, журналистка и общественный деятель Тина Канделаки известна своей любовью к спорту. Она считает, что правильное питание и физическая активность – залог здоровья и отличного внешнего вида. Она рассказала, что ее мнение касаемо этого сформировалось довольно давно.
AD
AD
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» не скрывает, что регулярные занятия в спортзале помогают ей сохранять тело в форме. Красавица Тина Канделаки с возрастом не поправилась ни на грамм, продолжая радовать армию своих фанатов стройной фигурой и свежим видом. Оказывается, знаменитость с ранних лет решила, что нагрузки буду полезными для ее организма:

«Я занималась на тренажерах еще в 16 лет, когда вообще мало кто понимал, зачем это нужно. Помню, как-то, приехав в Тбилиси, с утра помчалась на пробежку. Бегу по Руставели, а меня таксист тормозит: "Тинико, Тинико! Зачем ты бегаешь с утра пораньше? Садись, подвезу, денег не надо!"»
Instagram
Instagram
По словам телезвезды, хоть она сама и давно занимается фитнесом, но только недавно поняла, что при помощи социальных сетей на необходимость физической активности можно обратить внимание многих людей. Тина указывает, что другие женщины обсуждают ее внешность. Особенно это касается молодых:

«Многие девушки сейчас пишут: «Я в себя не верила, а тут увидела, как Тина Канделаки в свои годы скачет, мне стало неловко, и я пошла бегать». Жаль только, что я оказалась одной из немногих в нашей стране, кто вдохновляет людей превозмогать себя».

Канделаки отметила, что когда она пришла на «Матч ТВ», ее любовь к спорту стала более заметной окружающим, потому многие обратили на это внимание.
Подписчикам не привыкать хвалить Тину Канделаки за упорство в достижении целей, в частности, что касается борьбы за идеальные формы тела:

«Тина, вы большой пример всем! Вам ведь больше 30 не дашь».

«Божественна!!! Мотивация и сила духа в одном флаконе».

«Вы красотка! И мотивируете не только фитнесом заниматься, но и развиваться всесторонне, читать, получать образование, спасибо за мотивацию!»

«Я бегаю каждое утро!»

«Вы потрясающе выглядите, как всегда».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325