Меню

Новости

Тина Канделаки считает себя российской Джейн Фондой

Тина Канделаки считает себя российской Джейн Фондой
Телеведущая Тина Канделаки всегда поражает своих поклонников безупречным внешним видом и подтянутой фигурой. Она постоянно работает над собой, а результаты превосходят все ожидания. Недавно Тина сравнила себя с Джейн Фондой, знаменитой американской иконой стиля и фитнес-инструктором.
AD
AD
Если к кому и идти за советом о том, как хорошо выглядеть в возрасте за 40, так это к известной светской львице Тине Канделаки. Отличная физическая форма телеведущей давно является предметом зависти и восхищения. А ведь секрет красоты прост – Тина создала свое подтянутое тело с помощью постоянных тренировок в фитнес-клубе и правильному питанию.

И результаты усилий не заставили себя ждать – в свои 42 года телеведущая может себе позволить носить бикини и поражать поклонником своей безупречной фигурой. Ее трудолюбие и упорство в работе над собой восхищает, а тот факт, что она стала настоящим мотиватором для многих женщин, позволяет ей считать себя примером для подражания.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Получив признание публики, Тина поделилась с поклонниками откровенным снимком из личной фотосессии. На снимке телеведущая запечатлена в одном боди черного цвета, дополненного колготками в сеточку и высоким каблуком.

«Если хоть один человек благодаря мне и этим фотографиям задумается о своем здоровье и физической форме – все не зря. Это фотосессия должна быть личной. Но я сознательно ее публикую», – говорит Тина. – «Не бойтесь. Консультируйтесь с врачами и идите в спортзал».

Под конец своей мотивационной речи телеведущая назвала себя "российской Джейн Фондой" и поздравила подписчиков с наступающими праздниками.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Поклонники согласились с удачным сравнением, поскольку, как и Джейн Фонда, Тина пропагандирует здоровой образ жизни, мотивируя людей заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Многие посчитали, что наша телеведущая даже лучше зарубежной фитнес-гуру, поскольку находится рядом и куда больше вдохновляет.

«Вы очень мотивируете, я Вами восхищаюсь! Тоже стараюсь поддерживать себя в форме. 42 года, занимаюсь плаванием и йогой»

«Вы заряжаете и "заражаете". Вода землю точит, а Вы нас своими ежедневными отчётами о тренировках»

«Тина вы отличный мотиватор, спасибо. Вы – мастер своего дела! И очень мотивирует ваш внешний красивый манящий облик! Пример для всех женщин!»

«Тина, вы лучше, чем Джейн Фонда в миллиард раз! Спасибо Вам, что день за днем не перестаете вдохновлять нас своей красотой и трудолюбием! Вы моя муза»

«Я стал заниматься спортом. Вы задаете планку. Особенно после «народной тренировки» на Воробьевых. Я окрылен и до сих пор энергии хватает и мотивации!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325