Что подарить девочке на 2 года?

копировать

что делать с дочерью ума не прилажу, в игрушки играет максимум день и все,больше она к ним не подходит, не под каким соусом, все что ее интересует это настоящие мобильные, калькуляторы и клавиатура и ее собачка (которая уже воет волком от нее)
помогите подобрать варианты, спасибо, всем кто ответит

копировать

из Лего набор какой-нибудь посмотрите (на её возраст - Лего Дупло). Я на НГ своей домик оттуда купила.. хватило на месяц... и сейчас частенько подходит... еще прикупили ящичек с деталями до кучи.. пока хватает..

копировать

Мы дарили: мольберт, кухню, железную дорогу, паззлы, набор детской мебели (стол+стул+табурет). Играет всем этим минут по 20 в неделю, но все равно нравится.

копировать

Мы на два года дочке подарили кухню Смоби мини Тефаль - ей очень понравилось. У нас до сих пор эта кухня самая востребованная из всех игрушек.

копировать

- батут с ручкой
- самокат (миник - восторг)
- лего дупло
- мишка iteddy (мы купили ради сказок - дочка везде с ним)
- мольберт икея
- кухня (смоби, а еще круче икеевская - но дорого)
- прицессины наряды
- пластелин и всякие прессы для него
- касса

копировать

кухня из елс большая. еще на 2 года дарили колску кукольную (5ю по счету) 2х колесный самокат - катается очень хорошо, ну и кучу всякой мелочевки, типа раскраски и пр. на годик кстати дарила синтезатор тоже из елс, так как тоже любим кнопки.

копировать
Лучший ответ

лего дупло, либо мегаблокс макси.
мольберт (поначалу не будет рисовать, ближе к 2,3 пойдёт)
можно кучу деревянных пазлов.

копировать

Набор доктора (дарили на 2 года, сейчас дочери 3,5 - до сих пор хит!), лего дупло со зверьем всяким, коляска (не особо заинтересовала), деревянные игрушки i'm toy

копировать

Мой ребенок очень любил в этом возрасте деревянную железную дорогу. Я, кстати, когда маленькая была, тоже любила всякие поезда и т.п. Первый комплект купили в Икее как раз в 2 года, потом к ней докупали в Brio. Там шикарные разводные мосты, станция с диктофоном и фонарем и вообще полно всего. Периодически играет и до сих пор. Все детки, которые приезжают в гости, сразу туда несутся и не оторвать, среди них и малюсенькие девочки тоже.
Вообще говоря, во Франции, например, в этом возрасте в основном покупают именно деревянные игрушки, вроде в них интереснее играть и вообще дети их любят.

копировать

кухню мы разобрали на детали:(
а вот коляска новая думаю пойдет, только кого то интересного туда надо положить, в куклы мы не играем:)

копировать

А шариковые лабиринты у Вас есть? Типа Марбутопии или подобный. У нас лет с полутра и до сего дня-это одна из самых востребованных игрушек. Конструктор "Флора" от Полесья нравится очень. К нему можно разные дополнения покупать, в т.ч. со Смешариками наборы есть. По цене очень приятный конструктор хорошего качества. Магнитные, штырьковые мозаики с года и до практически 4х лет актуальны. Самый большой интерес пришёлся как раз на 2-3 года. куольные дома не рассматриваете? Хоть лего-дупло, хоть Плеймобиль. У последнего так вообще шикарные домики и обстановка.

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.