что подарить девочке 5 лет на НГ?

копировать

извиняйте, если тема была, не нашла.

копировать

Варинатов уйма:
-домики для зверюшек, множество видов на любой вкус и кошелек
-зубблсы и петшопы
-книжки
-настольные игры, для этого возраста уже куча вариантов
-домик-палатку
-различные наборы для творчества
-конструкторы - лего, меккано, кликсы
-радиоуправляемые игрухи
-куклы и всяческая приблуда к ним

копировать

вариантов-то уйма, но у моего ребенка кмк все есть и домики, и книжки, и констукторы, и куклы, и айпэд и прочая. думаю, мож есть интересного что.

копировать

Что значит "есть книжки"? И что - новым уже не обрадуется?
Конструкторы - если ребенок их в принципе любит, но всегда найдутся такие, которые дите еще не собирало. Те же лего, меккано, кликсы, деревянные домики по совершенно разным принципам устроены, и наверняка каких-то у вас еще нет.
Для детей такого возраста вообще не очень понимаю проблемы, исходить надо только из вкусов и интересов ребенка, ну и бюджета.

копировать

ну вот чесслово, книги я постоянно покупаю, по несколько в неделю, поэтому дарить книгу на нг это как-то странно. хочется какой-то особенный подарок, а в голову ничего не приходит как назло.
бюджет - в пределах 10-15 тыс.

копировать

купите настольную игру дорогую хорошую, правда за 10 тыс или чуть дороже видела только одну:) игровая приставка есть?

копировать

"домики, и книжки, и констукторы, и куклы "
тогда вам точно пора подарить самокат, велосипед и ролики

копировать

На НГ? :-)

копировать

тож есть, и лыжи, и санки и т.п.

копировать

А зачем вы покупаете ребенку СТОЛЬКО, что ему даже хотеть нечего? Просто ради чего?

копировать

а зачем создавать искусственный ажиотаж? по мелочи - куклы, книжки, всякие наборы для творчества покупаю сразу когда просит. Есил что-то большое, могу сказать, что куплю на праздник. ребенку в принципе все равно, если в чем-то отказываю, она в истерике не бьется. нет, так нет.

копировать

А что в 5 лет ничего не просит? ну пусть "напишет" письмо деду морозу и вы узнаете, что ребенку надо))

копировать

у меня тот же вопрос, с одной стороны все есть, с другйо хочестя чего-то нового интересного. ЕЕЕ спрашиваю - что хочешь заказать ДМ на НГ? Ну... говорит куклу Винкс (у меня от них уже крыша едет), показала синтезатор - вот, говорит, давай синтезатор, что за дети пошли...

копировать
Лучший ответ

Моя с 5-ти лет начала активно Плеймобилом интересоваться, там много неплохих тем, на любой интерес. Покажите ей каталог, может что понравится.

копировать

Народ , ну не смешно уже. Вы хоть темы то глазами пробегайте, прежде чем штамповать их одну за другой.
Вот общий топ http://eva.ru/topic/57/2818386.htm

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.