что подарить девочке на 1 годик

копировать

Девчонки, накидайте идеек, кому несложно, у меня самой мальчик, поэтому ничего не приходит в голову. Заранее спасибо!

копировать
Лучший ответ

У нас лучшими подарками были Мегаблоки (как лего, только большие), различные пазлы (геометрически формы например), пирамидки и еще набор пласмассовых овощей-еды разной. С последними мы как раз названия всех этих предметов учили, раньше просто перебирала, называли, давала мне, грызла все, как и другие игрушки, а сейчас высаживает все свое зверье и кормит по очереди, так прикольно:) Ну а мы, родители, подарили машинку большую, сейчас вместо коляски ездим на ней на улице, велик тоже подарили на Рожденство (в полтора почти), но она еще не крутит педали, а так ноги болтаются без дела, так что машинка лучше, а велик стоит-дорастаем пока.

копировать

да, тут главное спросить, что уже есть из таких игрух, а чего нет)

копировать

А какую машинку покупали? Она на батареях или надо ногами отталкиваться?

А мегаблоксы записала, мне кажется, что в них он должен играть - любит все соединять/разъединять

копировать

на 1 год те же подарки, что и мальчику можно подарить:)

копировать

мы покупали велик 3-х колесный. Ребенок в восторге и мы рады. Опосались сначала конечно, все-таки маленькая еще, но он специально расчитан на малышей, в креслице ремни-рержатели, руль и педали блокируются если надо, сиденье откидывается...я вообще его сейчас использую как прогулочную-коляску, так что очень удобно. Мы покупали smart trike. И понравилось, что качественная сборка

копировать

Автор, можно рядом постою?

У меня ребенку через пару недель год, мальчик, правда. Мне бы примеры (если не сложно, то с сылками или точными названиями) того, что нравилось вашим деткам в этом возрасте.

Мне нужно обилетить списком друзей/родственников и нам с мужем придумать подарок. Так что требуются идеи и бюджетных, и можно дорогих подарков.

Ужас в том, что я не понимаю, что из игрушек ему нравится, ибо особой любви он не проявляет ни к чему - ну так, может минут 5 поиграть в сортер или музыкальную панель, а вот кастрюли/ложки/пакеты/мама с папой и бабушка - это любовь, с которой может играть довольно долго......ну не кастрюлю же ему очередную дарить!!!!!

копировать

моя мама подарила моему племяннику на год машинку (бюджетно из Дочек-сыночков). Гоняет на ней до сих пор, сейчас ему год и восемь. Еще как вариант понравилась игрушка "Лунный мишка" (куплено где-то в районе красной пресни), он моргает, когда ему на одну лапку нажимаешь, и поет песенку про мамонтенка, когда на другую лапку нажимаешь. Еще моей дочери и племяннику нравятся музыкальные книжки.

копировать

О, машина - это идея. А он в ней, сорри за дурацкий вопрос, дома или на улице катается?

копировать

оба - и племянник и дочь моя, катаются на машинках и дома, и на улице

копировать

Я своему купила, но ещё не испробовали руль от tiny love вот такой http://www.tinylove.com.ua/catalog-a1155.html
Собираемся в дальнюю поездку, надеюсь, что нам облегчит жизнь.
Ещё хочу купить Ноев ковчег от Kiddieland, его многие хвалят, но я его даже не видела пока.

копировать

еще мы купили своей дочери мягкие кубики, по которым можно лазить, родители подарили обычный деревянный стульчик (под хозлому), сейчас он пользуется у нас огромным успехом, всякие машинки-каталки.

копировать

можно мольберт подарить наверное, посудку...мне еще такая игрушка нравится и кажется она не прямо от трех лет, как указано на коробке а можно и по раньше использовать, подумаешь, бабочек ловить http://shop.klerk.ru/product_info.php?products_id=143162

копировать

нам пианино дарили - 2 шт, играла и танцевала с удовольствием (одно было - Пианино Зверята на качелях (Кидиленд)

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.