Что подарить девочке 7,5 лет на НГ

копировать

Нужны ваши советы!У меня мальчишки,поэтому в девчачих вкусах я уже не разбираюсь( . Приедет подруга с дочкой 7,5 лет,девочка развитая,много чего у нее есть,мама часто по заграницам в командировки ездит, разное ей привозит,вот что девочкам в таком возрасте вы дарите???
Если кинете сносочку с соответствующими наводками,буду оч оч благодарна!
Заранеее всем спасибо.

копировать

Деньги.

копировать

не,хочется что-то запоминающееся

копировать

а бюджет какой? Интересы действительно у всех разные, но постараюсь помочь.

копировать

примерно 1,5 тыс,хотя сейчас все такое дорогое(,за рамки 2тыс не смогу выйти.

копировать

Вот такой вариант можно : http://www.color-kit.ru/category/kartiny-3040/ или http://silverlit-toys.ru/details/13271
моя еще будет рада очередной кукле, где можно что то делать с волосами или одеждой. Типа этого http://www.igrushkame.ru/Go/ViewProduct/id=80560 Или вот это, вряд ли у нее есть http://silverlit-toys.ru/details/10721

копировать
Лучший ответ

надо сначала отмести всё то,что у нее уже быстрее всего есть в достатке
это лего дечачье
барби
монстерс хай
петшопы и силиваны

ну есть у нее это всё, поверье. Будет очень неприятно подарить то, что у нее есть.

Чего у нее может не быть... Возможно игра настольная лего.
Еще можно подарить набор пластики фимо с книжкой о поделках или о том, как украшения делать. Это такой пластилин цветной. Лепишь, в духовку ставишь и застывает.

А еще все девчонки тащаться от снежных шаров сказочных )) это как добавка к подарку - гарантировано будет смотреть в него весь вечер и загадывать желания.
Моя на новый год получит - лего ( ноя знаю что ей надо конкретно), настольные игры (опять же я знаю что у нее нет), будильник волшебный vtech который предсказывает будущее )))

Вам бы узнать про хобби девочки. Опять же я своей знаю всегда что для ее хобби есть что купить и подарить вечно.

копировать

Монстер хай нынче в почете http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/toy/dolls_and_accessories/1/model/19239845/kukly_monster_high_x3675_gulija_jjelps_-_na_rolikakh/
Своей еще подарю розовые наушники и детскую фантастику - продолжение "Пташка Мэй в стране навсегда" - очень интересная книжка, первую часть прочитали на одном дыхании ребенок потребовал продолжение.

копировать

А чем девочка интересуется? Узнайте у мамы, поскольку круг интересов 7летних девочек очень разный. Моя 7 летка заказала одежду для куклы( Анабель), сама буду дарить набор для рисования Крайола, набор для оформления записной книжки ELC. Кто то любит Братс, Мокси, Барби, Сильваниан, Пет шоп.

копировать

ой,какие названия.. последние- это куклы?
Чем интересуется...мда,я затрудняюсь ответить,ей вроде все интересно)

копировать

Хорошо, если всем интересуется. Мне такие дети не встречались. Пет шоп это такие маленькие пластмассовые зверушки. Сильваниан это семейки кошечек, мышек, и прочих. К ним есть домики с мебелью.

копировать

мало того, дети такие разные, моя семилетка ни чем этим не болеет, точнее отболела года два назад. Вот и пойми эти детей )

копировать

Моя почти 7-летка заказала монстер хаев.

копировать

это что за зверь?

копировать

Ну в яндексе наберите Монстр хай)

копировать

игры в игроведе посмотрите. например спящие королевы или каркасон королевский набор.

копировать

+1, моя 7,5 лет, сама игры попросила, будем семьей играть :), еще книжки. кукол и петсов куча уже, не надо ей.

копировать

Посмотрите на игроведе головоломки Thinfun, для девочки Сафари в Африке или Шоколадный набор отлично подойдут. Подороже, но замечательная игра - Катамино.
Я бы не пыталась дарить кукол или игрушки, не зная вкусов. Девочка уже достаточно большая, играет наверняка опреленными игрухами, причем модными в ее среде. Поэтому дарила бы или красивые подарочные книги, или вот игры-головоломки на одного человека.

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.