Что подарить девочке на 8 лет?

копировать

Одноклассница пригласила сына на ДР. Сегодня звонила по поводу подарка ее маме, она наотрез отказалась назвать желаемые подарки, говорит думайте сами, но только не куклы :)! Евы, что подарить на 1 тысячу руб +/- однокласснице сына? Вот даже примерно не представляю.... Накидайте идей, а!

копировать

Сумочки, заколки (можно и сумочку, а в ней заколки), наборы с бисером и фенечками для изготовления колечек и бус, все вещи с тематикой монстер хай (если играет): зонтики, шапочки, пеналы и т.д. Детская косметика.

копировать

А что за девочка? Может сына расспросить? у моей рулят наборы для творчества и настольные игры.

копировать

подарочный сертификат в магазин для детей. Или творческое что-нибудь

копировать
Лучший ответ

сын ходил на др к девочке, дарил набор браслетов. это по совету мамы девочки.
ну оформила букет, коробочку конфет и подарок:) открытку сделали вместе, вырезал бабочек, клеил перо розовое...ыы))

скоро у другой одноклассницы др но там мама гуманная, подсказала, что дочь хочет сумочку на длинном ремешке или кошелечек с застежками круглыми. планирую поискать симпатичное что-то. можно внутрь бонусом блокнотик необычный и красивую ручку. девочки ценят такое:) есть магазины типа "куб, штучки" там порой необычные приятные такие вещицы есть, без лепестков и стразиков с клеем.

копировать

сумочки и кошельки хотят все девочки. по моим наблюдениям.

копировать

Были в этом году на 2 др у девочек 8 лет, одной дарили серебряный браслет, другой цепочку, девочки были рады подарку и по деньгам совсем недорого, вышло меньше 1000.

копировать

Спасибо, евушки, за подсказки! Про девочку много у сына узнать не удалось, девочка как девочка. Вчера целенаправлено поехали в большой детский мир (чтоб выбор был). Купили 3 разных набора для творчества (сплести из бисера по заготовке свой знак зодиака и это будет типа подвеска и можно носить), браслетики молодежные плетеные на руку, и что-то еще (забыла :)), что порадовало, что производство этого всего не китай, а Германия (и штрих-код на 40... начинается). Потом, 2 небольших набора Лего для девочек (название серии не помню, но сын сказал, что что-то подобное она как-то в школу приносила и у нее именно такого как мы купили не было). Оооочень красиво оформленную книгу про звезды (с красочными картинками и схемами, подумали что пригодится даже для школы к урокам астрономии, да и просто интересно такое и мальчикам, и девочкам). Шоколадную открытку с пожеланиями. И сын еще взял к подарку шоколадное сердечко в красивой обёртке :). Вот такой подарок получился. По деньгам что-то около 1500 получилось. Надеюсь, понравится!

копировать

набрали ерунды всякой, надо было лучше сертификат подарочный в Детский мир купить на эту же сумму, пусть сама бы выбирала.

копировать

вот приходят дети на праздник. допустим, настает момент вручения подарков (если с аниматорами, то в подавляющем большинстве это обыгрывается). все дети дарят подарки, а Вася карточку? дети хотят получать подарки, презенты, сюрпризы, а не деньги и карточки. конечно же, деньги и их власть современным детям известны, но если вы считаете нормальным так переворачивать детский праздник, то вперед.
есть праздники, где произвольно дарятся подарки, но все пришедшие всё равно обступают именинника, скучковавшись в кружочек, смотрят какие же подарки у него, удивляются вместе и ним, радуются, подсказывают, м.б. начинают играть, в зависимости от церемониала праздника. этим в том числе формируется социальное восприятие события. ребенок вырастет и будет относиться к чужим радостям с уважением и интересом, а не спустя рукава на отмашку бежать покупать карточку другу.
карты имеют место, но дети-то тут при чем.
детям нужно детство с подарками/игрушками: блокнотиками, заколочками, человеками-пауками, мыльными пузырями, мигающими глазками, говорящими собачками, хрюкающими свинками, стреляющими тарелками, неизвестным сюрпризом и разрыванием заветной коробки в поисках лего-героев, в интересными книгами, со сладкими сюрпризами, с хлопушками и весельем, а не пластиковая карта, завернутая в пошлый конверт.

будет у вас дыры, пусть вам хоть черта лысого дарят, а детям оставьте детство.

копировать

согласна полностью

копировать

полностью поддерживаю!

копировать

ваш поток сознания не убедил меня никак, в том что девочке в 8 лет нужна хрюкающая свинья или мыльные пузыри, а не то, о чем она действительно мечтает и может купить и выбрать сама, а не получить в подарок от гостя кота в мешке.

копировать

дело же не в этом, не понятно Вам?А в том,что даже для дарящего это неприятно,все несут подарки, ребенок радуется всему- а тут ты со своей карточкой, на которую потом-когда-то!-мама купит что-то...."Пойди туда-не знаю куда"...А день рождения -то сейчас и подаркам радоваться хочется именно в этот день.Психологию детей плоховато вы знаете:-)мы с дочкой были на многих днях рождения, были и подобные ситуации.Не скажу, что дети-именинники радовались подобным вещам, когда им в нос тычут карточку:-)

копировать

что там на тысячу толком можно выбрать-то?

копировать

соглашусь. Мы просто докладывали сумму и дочка покупала желаемые подарки

копировать

Зонтик, может быть? Они часто ломаются.

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.