Меню

Новости

«А носик – курносик!»: Анастасия Стоцкая показала лицо младшей дочери

«А носик – курносик!»: Анастасия Стоцкая показала лицо младшей дочери
Анастасия Стоцкая уже год как родила дочь Веру, однако упорно прятала ее от поклонников, не желая показывать лица малышки. Но вот наконец поп-певица решила более не скрывать свою крошку и показала публике снимок годичной давности, на котором обыватели смогли вволю рассмотреть крошечное лицо младенца.
AD
AD
Российская поп-певица и актриса Анастасия Стоцкая воспитывает 6-летнего сына Александра и годовалую дочь Веру, которую, впрочем, еще не представила публике сети. Звезда позволяет поклонникам довольствоваться только щеками и подбородком малышки, чего, впрочем, многим вполне достаточно для того, чтобы обнаружить удивительное сходство девочки с Филиппом Киркоровым.

Однако сейчас, похоже, знаменитость решила поступиться своими принципами и показать всему миру свою драгоценную дочурку. И для начала Анастасия обнародовала снимок годичной давности, где Вера сладко спит в постели вместе со своим братом.
instagram.com/
instagram.com/
Несмотря на то что на фотографии девочка еще совсем крошка, поступок Стоцкой вызвал большой ажиотаж среди ее поклонников. Верные почитатели с восторгом отметили сходство с братом, а также восхитились ее крошечным курносым носиком, заверив Анастасию, что у нее подрастает дивная красавица.

«Один в один, очень похожи»

«У вас очень милые дети. Двое из ларца одинаковых с лица»

«Это точно, как под копирку. Хорошенькая малышка, а носик-курносик!»
instagram.com/
instagram.com/
«Ура! Наконец то вы показали свою малышку, Анастасия. Они так похожи с братом»

«Как похожи! У обоих носики-курносики сопят!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325