Меню

Новости

"Будто и не рожала": Анастасия Лисова продемонстрировала фигуру после родов

"Будто и не рожала": Анастасия Лисова продемонстрировала фигуру после родов
Совсем недавно родившая первенца экс-участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова показала фигуру. Молодая мама похвасталась своими достижениями и рассказала, сколько килограммов ей удалось сбросить за короткий срок.
AD
AD
Анастасия Лисова продемонстрировала свое тело после рождения ребёнка подписчикам в Инстаграме. Женщина поведала, что более чем за две недели она потеряла около семи килограммов, в то время, как во время беременности она набрала целых 11,5 кг.

Лисова рассказала, что результат, к которому она пришла, после родов, не является её идеалом. До беременности Анастасия весила примерно 53 килограмма, и, чтобы прийти в свою прежнюю форму, ей нужно сбросить еще несколько. Тем не менее, по её словам, вес уходит довольно стремительно, поэтому много времени это не займёт: как и многие другие мамы, в период кормления Лисова соблюдает диету, чтобы избежать появления у ребёнка нежелательных аллергический реакций.
instagram.com/anastasiyalisova7
instagram.com/anastasiyalisova7
По поводу тренировок Анастасия также решила ответить своим подписчикам сразу. Она призналась, что ни во время, ни после беременности она не посещала фитнес-зал, однако в скором будущем планирует возобновить спортивные занятия.

«Дряблый живот меня ни в какую не устраивает! И в джинсы я не влезаю, и руки жирные! Ой, ладно! Все подправим и сделаем Конфетку, даже лучше чем было», - написала она.

Интернет-пользователи поспешили выразить свое восхищение прекрасными формами женщины. По их словам, Анастасия обладает отличной генетикой, если она действительно не посещала спортзал, а также мощной силой воли, так как, судя по фото, женщина не злоупотребляла калорийной пищей. По воспоминаниям женщин, испытавших беременность, гормоны практически невозможно было угомонить, и постоянно хотелось есть.

"Вот не бы такую фигуру через три недельки после родов!"

"Очень аккуратная, ничего не висит! Муж, наверное, в восторге!"

"Всем бы так..."

"Будто и не рожала"

"Молодец!!!"
instagram.com/anastasiyalisova7
instagram.com/anastasiyalisova7
Кстати, Анастасия Лисова уже рассказала своим поклонникам, как они с супругом решили назвать свою малышку. Подписчики похвалили её за выбор столь редкого, но при этом красивого имени. Они признались, что очень рады, что Лисова не стала называть дочь странным, похожим на "собачью кличку" именем, как сейчас любят делать многие знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325