Меню

Новости

«20 лет дружбы»: Ани Лорак встретилась с любимой подругой

«20 лет дружбы»: Ани Лорак встретилась с любимой подругой
Не так давно популярная певица Ани Лорак отправилась в Америку и уже успела опубликовать оттуда несколько фотографий. На одном из снимков звезду запечатлели вместе с олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой, и певица рассказала, что их связывает дружба, которая длится более 20 лет.
AD
AD
Гастрольный тур Ани Лорак находится в самом разгаре, и, приехав в Майами, певица смогла не только порадовать поклонников своим шоу, но и увидеться с близкой подругой Лилией Подкопаевой. Титулованная гимнастка после завершения спортивной карьеры открыла свой бизнес в США, а также занялась тренерской деятельностью. Из-за этого подругам не удается видеться так часто, как хотелось бы, но их дружба не угасает до сих пор.

Лорак разместила в своем Инстаграме совместную фотографию, на которой обе подруги искренне улыбаются, и дополнила публикацию подписью, в которой кратко пояснила детали их дружбы.
instagram.com/anilorak/
instagram.com/anilorak/
«Нашей дружбе более 20 лет. Моя любимая подруга! Как же я рада видеть тебя!»

Как оказалось, далеко не все поклонники певицы знали об этой дружбе и были весьма впечатаны ее продолжительностью. Подруги получили множество комплиментов и пожеланий не терять связь и в дальнейшем. Однако нашлись и те, кто посчитал их дружбу не особо близкой, ведь и Ани, и Лилия выкладывают не так много совместных фотографий в свои социальные сети. Впрочем, это заявление весьма спорно: Ани Лорак была свидетельницей на свадьбе у Подкопаевой, а также является крестной матерью ее дочери, которую, кстати назвали в часть певицы.
instagram.com/anilorak/
instagram.com/anilorak/
«Как же вам повезло с подругой. А подруге с вами. 20 лет дружбы – это большая цифра. Желаю, чтобы ваша дружба становилась всё крепче с каждым моментом.»

«И Каролина и Лиля - две самые что ни на есть чемпионки и гордость нашей страны!»

«Наверно дружба с одной стороны... Не увидела у нее в профиле не одной фотографии с Вами...»

«Такие счастливые, глаза блестят. Пусть Ваша дружба не знает помех.»

«Какие Вы красивые. Как же здорово иметь настоящих друзей в жизни! Которые всегда будут рядом с тобой, всегда поддержат и поднимут настроение.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325