Меню

Новости

«Шапка и очки в помещении?»: Лорак отправилась в Америку

«Шапка и очки в помещении?»: Лорак отправилась в Америку
Известная певица Ани Лорак отправилась на гастроли в Америку. Перед перелетом за океан она рассказала об этом поклонникам и выложила в личный микроблог фотографию, к которой тут же прицепились некоторые ее подписчики, посчитав некоторые аксессуары исполнительницы абсолютно неуместными.
AD
AD
Популярная эстрадная певица, композитор и автор песен некоторое время назад проанонсировала свой гастрольный тур по США. Всего, судя по афише, до конца марта она собирается дать семь концертов в разных городах. И вот несколько часов назад она сообщила поклонникам о своем отправлении, сделав соответствующую публикацию в Инстаграме.

«Доброе утро! Вылетаю к вам! Увидимся, Бостон!»
instagram.com/anilorak/
instagram.com/anilorak/
Фанаты исполнительницы, естественно, начали желать ей, как обычно происходит в подобных случаях, хорошего полета и мягкой посадки. Но, что примечательно, значительная часть подписчиков принялась обсуждать не ее концертную деятельность, а внешний вид, который некоторым показался абсурдным, а другим, наоборот, очень даже подходящим для перелета.

«Шапка и очки в помещении? Интересно!»

«Шапка и очки? Абсурд какой-то!»

«Нормальные окуляры!»

«Сцена; обокрали на вокзале»

«Какая модная Каролина!»

«Стиляга!»

«Леди в черном!»


Кстати, часть Интернет-пользователей выразила довольно категоричное мнение, что выступление Лорак в Америке совершенно никому не нужно, на что ее местные фанаты мягко попросили этих комментаторов держать свое мнение при себе.
instagram.com/anilorak/
instagram.com/anilorak/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325