Меню

Новости

«4 дня для себя»: Анастасия Стоцкая отправилась на отдых без детей

«4 дня для себя»: Анастасия Стоцкая отправилась на отдых без детей
Анастасия Стоцкая, как и все, чувствует усталость, будучи матерью двоих маленьких детей. Чтобы немного восстановить силы, звезда отправилась с подругой на небольшой уикенд, оставив дома своих малышей, младшему из которых нет и года.
AD
AD
Растить детей не так-то просто, знают об этом и звезды шоу-бизнеса. Так, российская поп-певица и актриса Анастасия Стоцкая чуть меньше года назад родила второго малыша и не понаслышке знает, что в окружении детей не всегда можно найти время для себя любимой. А потому, окончательно устав быть мамой, звезда отправилась развеяться в небольшом путешествии в город Плёс.
instagram.com/100tskaya/
instagram.com/100tskaya/
«Мамочка решила отдохнуть и посвятить 4 дня себе. Вместе с подружкой Катрусей отправились в удивительное место на берегу Волги, в городе Плёсе в Ивановской области», – призналась артистка, сообщая, что решительно намерена восстановить свои силы. К ее радости, Плёс встретил знаменитость солнечной погодой, и снежные сугробы буквально искрились, создавая чудесные пейзажи, которые не могут не радовать глаз.

И хотя немало женщин прекрасно понимают то чувство, когда хочется отправиться куда-нибудь из дома, поклонницы двояко отнеслись к тому, что Стоцкая все-таки решилась на этот шаг. По мнению отдельных подписчиков, отдохнуть можно и с детьми, тем более учитывая, что младшему ребенку не исполнилось и года.
instagram.com/100tskaya/
instagram.com/100tskaya/
А потому к путешествию Анастасии некоторые пользователи сети отнеслись агрессивно, выказав свое недовольство тем, что звезда бросила своих детей.

«Хороша мама, ребенку меньше года, а уже оставляет»

«Вот почему малышей с собой не взять?»

«Маме нужно личное пространство..»

«Очередная кукушка, грустно все это»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325