Меню

Новости

«А это я на самом деле»: Екатерина Семенова развеселила снимком в очках

 «А это я на самом деле»: Екатерина Семенова развеселила снимком в очках
Певица Екатерина Семенова решила продемонстрировать поклонникам свое чувство юмора. Надо сказать, что получилось это у нее действительно неплохо, да и фанаты оценили ее самоиронию по достоинству.
AD
AD
Известная эстрадная певица, композитор и киноактриса, получившая невероятную популярность в конце 80-х годов, и сейчас не обделена вниманием со стороны поклонников. 56-летняя исполнительница отвечает им взаимностью, публикуя в социальных сетях довольно большое количество постов. Так, на недавно выложенных фотографиях она предстала перед подписчиками в очках. И если первая фотография вполне обычная, то на второй она скосила глаза и пошутила сама над собой.

«А это я на самом деле»
instagram.com/semka0701_official/
instagram.com/semka0701_official/
Естественно, этим снимком Семенова только развеселила пользователей социальной сети, которые отдали должное ее самоиронии, да и сами не остались в стороне, подыграв кумиру в комментариях под фотографией.

«Не боитесь быть смешной! Вы молодец!»

«Супер... А главное взгляд очень креативен!»

«Батюшки, прелесть-то какая!»

«Мы так и знали...»

«Чувство юмора на высоте!»

«Как на нашего Буншу похож! Вы потрясающая!»

«Посмеяться над собой - смелость великих!!!!! Обожаю Вас!»


Интересно, что Екатерина, которую один из комментаторов сравнил с учительницей, не осталась в долгу и так же с юмором заметила, что преподаватель у ее подписчика был очень даже «прикольный».
instagram.com/semka0701_official/
instagram.com/semka0701_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325