Меню

Новости

"Ваша сказка еще впереди": звезда 80-х Катя Семенова разводится с мужем после 25 лет брака

"Ваша сказка еще впереди": звезда 80-х Катя Семенова разводится с мужем после 25 лет брака
Певица Катя Семенова, которая была невероятно популярна в 80-е годы, неожиданно сообщила о разводе со своим мужем юмористом Михаилом Церишенко после 25 лет брака. Причиной развода, по словам Екатерины, стала измена супруга.
AD
AD
Конечно, 56-летняя Екатерина Семенова сейчас не так популярна, как на пике своей карьеры, но поклонников у нее достаточно. Поэтому известие о разводе с мужем, Михаилом Церишенко, было для них как гром среди ясного неба, ведь со стороны супруги казались чуть ли не идеальной парой.

Не так давно они побывали на шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" и произвели впечатление любящей пары, в которой царит гармония. На самом же деле, оказалось, что об изменах мужа певица узнала больше года назад, но пыталась спасти брак.
На днях Семенова опубликовала в своем инстаграме фото мужа и предполагаемой "разлучницы", сопроводив его эмоциональными словами: "Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнёршей.Я надеюсь,что когда-нибудь смогу отмыться.Я не хотела никого обманывать, так получилось".

Поклонники Екатерины ответили ей словами поддержки и сожаления. Для многих откровения певицы стали настоящим шоком.
"Боже мой!!!Держись, солнышко наше! Мы всегда рядом.Целую и люблю!"

"Вы прекрасная женщина и я очень люблю ваше творчество!!! А мужчины в нашей жизни лишь...география! Мы с вами и искренне переживаем!"

"Катя, это еще не беда и Вы, как никто, знаете, что такое настоящая беда. И это не конец света. Это просто крутой вираж судьбы"

"Я в состоянии шока. Открыла страницу Михаила. 3 дня назад обнимашки с Катей. Вы для меня были примером долгих и чистых отношений. У меня в голове не укладывается. Как же так? Катя, сейчас Вам очень трудно. Держитесь. Не сдавайтесь. Найдите силы пережить. Любим Вас очень."

"Катя,это какая то нелепость.Вы мудрая женщина,не торопитесь с выводами.Может это ложь и деяния злопыхателей."

"Катюша, это грустно. Но все, что не делается все к лучшему. Вы классная. Вас обожают ваши поклонники. Держитесь. Если совсем будет плохо, напишите, с удовольствием протяну вам руки поддержки"

"Всё таки это очень тяжело, в таком возрасте остаться одной, пережить такое предательство, у меня слёзы льются, очень жаль"

"От Красавицы, Чудовище отвалилось. Ну и классно. Ваш принц уже заждался. На Новый Год свершаются чудеса. Ваша сказка еще впереди."

"Где сгорела старая деревня,будет стоять новая." так говорили наши бабушки. Всё будет хорошо. В конце концов вы талантливая,красивая и успешная женщина. С шармом!"
Кстати, сам Михали не смог остаться в стороне от этой ситуации и ответил нескольким людям в аккаунте Екатерины: "Вы все правильно написали. Только я еще и идиот. 25 лет вместе... привык... стал все воспринимать,как само собой разумеющееся. Теперь протрезвел, да видимо, поздно..."

Женщина, которую Катя Семенова считает любовницей супруга, по имени Наталья, как сообщают СМИ, отрицает обвинения певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325