Меню

Новости

«А где грудь?»: фотографии Насти Каменских в купальнике вызвали разочарование

«А где грудь?»: фотографии Насти Каменских в купальнике вызвали разочарование
Участница дуэта «Потап и Настя» Анастасия Каменских в последнее время очень сильно похудела. Если ее стройным ногам фанаты завидуют, то уменьшение груди их точно огорчило.
AD
AD
Поклонники заметили, что раньше формы певицы были куда более аппетитными, чем сейчас. Некоторые даже вспомнили, что в 2007 году Анастасия считалась одной из самых сексуальных знаменитостей. К сожалению, сейчас так сказать о звезде уже вряд ли возможно. На ее недавних фотографиях в купальнике видно, что размер груди артистки сильно уменьшился по сравнению с предыдущими годами.

Разочарованные подписчики попросили Настю набрать несколько килограммов, а кто-то даже предложил пойти к пластическому хирургу:

«В 2007 была самой сексуальной, а сейчас досочка».

«А где грудь?»

«Может тебе потолстеть? Или к хирургу сходить, на пару размерчиков увеличить, а то жалкое зрелище».

«Разочаровался. Голоса никогда не была, теперь еще и грудь пропала».

«Что-то у Настюхи грудь какая-то маленькая стала».
Впрочем, есть шанс, что в скором времени грудь Анастасии снова вырастет, ведь поклонники уверены, что звезда беременна. Они решили так после одной из недавних фотографий исполнительницы, на которой отчетливо виден ее округлившийся животик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325