Меню

Новости

«А где кофе?»: Жанне Бадоевой напомнили о традициях

«А где кофе?»: Жанне Бадоевой напомнили о традициях
Известная телеведущая Жанна Бадоева не раз говорила о том, что очень любит выпить с утра чашку кофе. Но сейчас, по всей видимости, она решила изменить своей традиции. Во всяком случае, у поклонников знаменитости сложилось именно такое мнение.
AD
AD
Телеведущая и дизайнер, получившая широкую популярность после участия в тревел-шоу «Орел и решка», постоянно показывает поклонникам новые фотографии из различных мест. На многих из них Бадоева запечатлена с чашкой бодрящего напитка, в любви к которому она не раз признавалась в инстаграме. Но очередная публикация Жанны заставила подписчиков заподозрить неладное.

«Доброе утро!!! Хорошего настроения, сил и любви. Желайте себе всего этого сами»
Поклонники телеведущей завалили ее аккаунт вопросами, почему завтрак знаменитости оказался без чашки традиционного для нее кофе. Хотя некоторые и предположили, что просто снимок сделан до того, как напиток оказался у Жанны.

«А как же традиционный кофе?»

«Жанночка, рано фото сделали, кофе ещё не принесли»

«А где кофе?»

«Жанна, хватит есть»

«Скромненько так… Для завтрака»

«Я реально завидую»


Но на все эти вопросы любительница кофе так и не ответила. Поэтому подписчикам остается только гадать, действительно ли напиток просто еще не принесли, или Жанна все-таки поменяла свои привычки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325