Меню

Новости

«Так нельзя с животными»: Собаки Жанны Бадоевой пьют кофе

«Так нельзя с животными»: Собаки Жанны Бадоевой пьют кофе
Популярная телеведущая и дизайнер Жанна Бадоева не раз признавалась, что является заядлой кофеманкой. Она каждое утро начинает с чашечки этого бодрящего напитка и пытается приобщить к нему всех, кого знает.
AD
AD
Несмотря на то, что раньше муж знаменитости Василий Мельчинин не любил кофе, сейчас он с удовольствием пьет его вместе с женой. Как оказалось, Жанна смогла приучить к этому напитку даже собственных собак. Об этом она на днях рассказала своим подписчикам в инстаграме:

«Доброе утро, все мои кофеманы. Я сегодня пораньше, чтоб не спешить и выпить с вами кофе!!!!!! Вообще, правильно утром не торопясь подарить себе несколько минут наслаждения спокойно попивая и обдумывая (или нет) кофеёк, но где их взять то с утра? Утром мы сломя голову бежим на работу, вечером уставшие торопимся домой, а когда же наше удовольствие тогда? В таком случае мы сами принимаем решение, когда нам самим себе подарить 15-20 минут спокойствия в день!!!! Вот сейчас я пораньше встала, чтоб это сделать! А сейчас скажу не в тему... У меня, представляете, в семье уже и собаки полюбили кофе, скоро откажутся от своего собачьего корма и перейдут на утренний кофе с круассаном! Хорошего дня всем.»
Большинство поклонников поддержали любимую ведущую. У многих из них домашние животные тоже с удовольствием пьют кофе вместе с хозяевами. Кто-то даже рассказал, что его чихуахуа обожает исключительно капучино:

«Как-то раз заметила, что моя кошка лакала пролившийся кофе»

«О, моя собака очень любит раф-кофе, всегда ей немного оставляю»

«Моя чихуахуа Люся пьет только капучино, хаха»


Но, конечно, нашлись и те, кто поведал о том, как вреден кофе для животных. Они написали, что так нельзя поступать с домашними любимцами и даже назвали Жанну глупой. Впрочем, таких комментариев было всего несколько:

«Странная женщина… нельзя животным пить кофе, ты зачем так поступаешь?»

«Он же вреден животным…»

«Собаки не должны питаться кофе, впрочем, как и другие животные. Кормите собачек правильно»

«Так нельзя с животными»
Если с потреблением кофе у Жанны нет никаких проблем, то изучение итальянского языка дается ей с трудом. Ведущая всего несколько лет назад переехала в эту страну и сейчас старается максимально погрузиться в ее культуру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325