Меню

Новости

«А где заканчиваются туфли?»: новый образ Ани Лорак не оценили

«А где заканчиваются туфли?»: новый образ Ани Лорак не оценили
Прекраснейшая женщина и талантливая певица Ани Лорак получила международное признание благодаря своей концертной программе «DIVA», которое было названо лучшим концертным шоу года на одном из главных музыкальных событий – первой Международной премии BraVo. Однако поклонников певицы гораздо больше заинтересовал ее наряд, чем статуэтка в ее руках.
AD
AD
На днях в столице с успехом прошло грандиозное событие – состоялась первая Международная профессиональная музыкальной премии BraVo. В государственном Кремлевском дворце для проведения грандиозного мероприятия собралось множество не только российских звезд, но и приглашенных гостей, чьи имена знают во всем мире.
instagram.com/anilorak
instagram.com/anilorak
Чтобы поздравить счастливых обладателей новой награды в Россию приехали Seal, Эрос Рамазотти, Zaz, группа Europe и коллектив Duran Duran. Лауреатами дебютного события стали такие артисты как Максим Фадеев, Сергей Лазарев, Светлана Лобода, группа «Ленинград» и Ани Лорак, получившая премию в номинации «Лучшее шоу года».
instagram.com
instagram.com
«Шоу «DIVA», над которым мы трудились целый год, признали «Шоу Года»! Эта награда - признание работы всей нашей огромной мировой команды! Я благодарна каждому, кто принимал участие в шоу. Спасибо моим дорогим зрителям, кто побывал на наших концертах. Спасибо за ваши горячие сердца и переполненные залы! Спасибо премии BRAVO!» - поделилась неожиданной радостью с поклонниками Ани Лорак.
instagram.com/anilorak
instagram.com/anilorak
Однако не все интернет-пользователи поздравили артистку с успехом. Многие уделили внимание не столько награде в ее руках, сколько образу, в котором она появилась на торжественном мероприятии.

«Ужасно фиолетово! Торопилась, видать, перед выходом на сцену и пришлось колготки поверх туфлей надеть»

«Жуть, скоро колготки на лицо натягивать станут»

«Анечка, что за нелепый наряд, тебе не идет! Выглядишь, как без ног! Срочно надо менять стилиста!»

«Как? Где заканчиваются туфли? Или сапоги... Или что это? А главное для чего это?»

«Что без юбки? Только костюм и колготки? Срам какой!»

«Кто придумал этот костюм? Оторвите ему руки»

«В трусах петь просто отвратительно! У Вас есть голос, раздеваться нет надобности!»


Напомним, что буквально пару дней назад Каролина уже попадала под шквал критических замечаний со стороны интернет-пользователей, которые упрекнули ее в неумелом копировании стиля другой эстрадной певицы Кристины Орбакайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325