Меню

Новости

«А как же Милош?»: Аглая Тарасова показала неоднозначное фото с Резо Гигинеишвили

«А как же Милош?»: Аглая Тарасова показала неоднозначное фото с Резо Гигинеишвили
Актриса Аглая Тарасова заинтриговала поклонников снимком в объятиях режиссера Резо Гигинеишвили. В Сети недоумевают, неужели их красивая пара с Милошем Биковичем распалась.
AD
AD
Еще совсем недавно в Сети делали ставки, когда же 23-летняя актриса Аглая Тарасова бросит своего 30-летнего возлюбленного Милоша Биковича. И вот в Инстаграме Аглаи появляются снимки с другим мужчиной. Тарасова и известный режиссер Резо Гигинеишвили встретились на светской вечеринке и сделали несколько весьма теплых фотографий в объятиях друг друга. На одном снимке Резо даже целует звезду фильма «Лед», правда, довольно целомудренно – только в лоб. Напомним, что режиссер Гигинеишвили сейчас официально свободен – в конце 2017 года он развелся с актрисой Надеждой Михалковой после 7 лет брака.

«Моя грузинская любовь», – красноречиво подписала снимок актриса.
instagram.com/aglayatarasova/
instagram.com/aglayatarasova/
Скорее всего, Резо и Аглаю связывают только дружеские отношения, но фолловеры Тарасовой не на шутку взволновались. Такие фотографии привели в замешательство поклонников артистки, которые влюблены в их союз с актером Милошем Биковичем.

«Сербская любовь?! Где же она?»

«А как же Милош?»

«Вы расстались с Милошем?»

«А где Милош?! Можно он будет моим?»
instagram.com/aglayatarasova/
instagram.com/aglayatarasova/
Аглая и Милош вместе уже больше года, пара выглядит счастливой и гармоничной на светских мероприятиях. Оба актера снялись в фильме «Лед», который с огромным успехом до сих пор идет в кинотеатрах. Картина побила множество рекордов по кассовым сборам и очень полюбилась зрителям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325