Меню

Новости

«А как же Миша?»: Волочкову в Таиланде развлекает казахский поэт

«А как же Миша?»: Волочкову в Таиланде развлекает казахский поэт
Знаменитая балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает в Таиланде, откуда публикует откровенные снимки. К повсеместным шпагатам поклонникам и недоброжелателям знаменитости не привыкать, но она все же смогла удивить их. Танцовщица заявила, что влюбилась и вскоре планирует выйти замуж.
AD
AD
Анастасия Волочкова – одна из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. 42-летняя красавица прославилась на только достижениями в балете, но и скандалами, в которых так или иначе фигурировало ее имя. Недавно она начала встречаться с системным администратором по имени Михаил, с которым, по утверждению Анастасии, ее связывают высокие чувства.

На днях Волочкова отправилась в Таиланд и продолжила радовать пользователей соцсетей новыми снимками себя любимой. Они некоторое время не видели ее откровенных шпагатов и новые акробатические фигуры были восприняты с энтузиазмом, хотя многие назвали публикации звезды «весенним обострением». Она на отдыхе проводит время с казахским поэтом Хакимом Булибековым, который нашел ключ к ее сердцу:

«Мои дорогие... Пхукет оказался островом волшебства, чудес и любви! Я влюбилась в казахского поэта Хакима Булибекова. Он вскружил мне голову своей поэзией и мощью своего позитива. Что делать? Я мечтала о свадьбе в Париже... Но теперь думаю, не отметить ли здесь на Пхукете?..»

Не все однозначно восприняли заявления балерины. Большая часть поклонников считает, что она так своеобразно шутит, но были и те, кто всерьез обеспокоился за ее отношения с Михаилом, который ждет ее дома. Как бы то ни было, Анастасия Волочкова опубликовала серию новых шпагатов и видеоролик, в котором Булибеков читал ей стихи:

«Балерина и поэт... Тут вопросов больше нет.. Как трогательны стихи на траве, прочитанные поэтом Хакимом лично для меня… Как не влюбиться в такого человека?..»

Подписчики комментируют «новую любовь» артистки:

«Бедный Миша, уже с рогами!»

«Влюбилась в поэта и тут же задумалась о свадьбе. Удивительная женщина».

«А как же Миша, прошла любовь?»

«Все смеются над Волочковой, а ведь ее пожалеть надо!»

«Это уже мания шпагата».

«Старик насмотрелся на Настины шпагаты и влюбился, на стихи потянуло».

«Жалко Мишу».

Многие пользователи считают, что звезда просто пошутила и на самом деле не намерена выходить замуж в Таиланде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325