Меню

Новости

"А на 12 лет замок?": дочь Ким Кардашьян получила на 5-летие дизайнерские сумки

"А на 12 лет замок?": дочь Ким Кардашьян получила на 5-летие дизайнерские сумки
Старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста отмечает свой пятый день рождения. В сети уже появились фотографии с вечеринки, которую родители устроили для девочки, а также стало известно, что же она получила на свое 5-летие.
AD
AD
Хотя официально свой день рождения Норт Уэст будет отмечать только 15 июня, уже сейчас, объединившись со своей двоюродной сестрой, девочка устроила грандиозную вечеринку по случаю 5-летия. Праздник был выполнен в тематике единорогов, а помимо изрядного количества сладостей и бассейна на нем присутствовали и настоящие лошади с искусственным рогом на голове. Среди множества гостей была вся семья Кардашьян-Дженнер, члены которой уже успели поздравить Норт с праздников.

Разумеется, с подарками тоже не стали ждать до официальной даты, и уже сейчас девочка получает порой излишне роскошные презенты. Одним из таких странных подарков стали две люксовые сумочки от Alexander Wang, цена которых составляет 750 долларов, или 46 тысяч рублей.
instagram.com
instagram.com
Такие новости ожидаемо разозлили публику. Хотя подарок вероятнее всего был преподнесен самим дизайнером ради рекламы, пользователи сети принялись осуждать Ким и Канье за воспитание в дочери любви к материальным ценностям. Впрочем, это не так далеко от правды - родители Норт делают ей и более дорогие подарки.

"Лучше бы Ким учила ее скромности и доброте, помогать другим... 750 долларов помогли бы нескольким детям"

"А на 12-й день рождения она захочет замок"

"Какая тупость"

"В ее возрасте я ела песок. Зачем ребенку сумка за такие деньги? Чтобы положить в нее кукол?"

"Учится быть такой же меркантильной, как ее мать"

"Так и надо учить детей тому, что важно в жизни. Отличная работа"


Мало кто из детей может похвастаться таким богатством, как отпрыски Канье Уэста и Ким Кардашьян, и еще меньшее количество людей может похвастаться такой любовью к деньгам, как они. О том, по какому сценарию идет жизнь подрастающего поколения из семьи Кардашьян-Дженнер, известно давно, а потому в сети уже гадают, когда Норт Уэст решится на свою первую пластическую операцию - почти пора!
instagram.com
instagram.com
Сама же Кардашьян недавно решила привнести немного больше денег в семейный бюджет, выпустив новый парфюм, ради которого не только снялась обнаженной, но и сделала слепок своей фигуры, которая, по словам Ким, и вдохновила ее на новый аромат
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325