Меню

Новости

«А папа где?»: Анна Михайловская показала снимки с прогулки

«А папа где?»: Анна Михайловская показала снимки с прогулки
Актриса Анна Михайловская решила продемонстрировать поклонникам свою прогулку с сыном. Да и повод подобрался хороший: артистку наконец-то смог порадовать выпавший снег, которого она так долго ждала.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, прославившаяся за счет исполнения ролей в телесериалах «Барвиха», «Молодежка» и «Кадетство», выложила в личный микроблог несколько фотографий, запечатлевших ее вместе с сыном Мирославом на прогулке. Сама Михайловская, как и ее ребенок, которому удалось покататься на надувной «ватрушке», явно сильно обрадовалась выпавшему снегу, о чем она и сообщила многочисленным поклонникам в социальной сети.

«Ну вот, совсем другое дело»
com/anna_mihailovskaya/
com/anna_mihailovskaya/
Многие Интернет-пользователи просто позавидовали артистке из-за ее времяпрепровождения и такого количества снега. Другие же обратили внимание совсем на иное: они не увидели на фотографиях актрисы ее мужа. А некоторые даже начали всерьез переживать за судьбу Михайловской и ее личную жизнь.

«Везёт, у нас дождь льет с пятницы, не переставая!»

«Замело - не разглядеть!»

«Дайте нам снега хоть чуточку!»

«Круто. Кто б нам снежка отсыпал!»

«Где же у вас папа? Мама тоже работает, но всегда с ребенком!»

«А где же папа?»

«Я не понимаю, а где папа? Его никогда нет с вами на фото!»

«Анна, почему последнее время нет рядом на фото папы?»


Напомним, звезда телесериалов вышла замуж за своего коллегу Тимофея Каратаева в августе 2013 года. А шестого июля 2015 году у Анны и ее супруга родился первенец, которого назвали Мирослав.
com/anna_mihailovskaya/
com/anna_mihailovskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325