Меню

Новости

«Какая красивая пара»: Анну Михайловскую подозревают в романе с коллегой

«Какая красивая пара»: Анну Михайловскую подозревают в романе с коллегой
Звезда сериала «Молодёжка» Анна Михайловская вышла замуж за актёра Тимофея Каратаева ещё 4 года назад. Первое время супруги появлялись на всех светских мероприятиях только вместе, да и в социальных сетях артистов можно было увидеть множество семейных снимков.
AD
AD
Несколько месяцев назад поклонники Анны заметили, что из инстаграма Анны пропали все снимки с мужем, да и в последний раз их видели вместе уж очень давно. Самые внимательные фанаты увидели, что актриса не носит и обручального кольца. Сразу же поползли слухи о разводе и о новых отношениях артистки.
В данный момент она снимается в фильме «Двойная ложь» вместе с популярным актёром Александром Дьяченко. В картине звезды играют возлюбленных. Вот многие поклонники и решили, что отношения на экране переросли в реальные. Тем более, Анна часто выкладывает фотографии с коллегой, так что подозрений в романе было не избежать:

«Красивая пара.»

«У вас роман?»

«Ой, да какие же вы красивые, мои любимые актеры. Люблю смотреть фильмы с Вашим участием. И смотритесь вы очень хорошо вместе»

«Какая красивая пара»

«Вы встречаетесь?»
Несмотря на то что обручального кольца уже давно не видно на руке Анны, фанаты не устают задавать ей вопросы по этому поводу. Вот и под очередной фотографией они попытались узнать, что же произошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325