Меню

Новости

«А веники-то не запаренные!»: Анфиса Чехова показала постановочные фото из бани

 «А веники-то не запаренные!»: Анфиса Чехова показала постановочные фото из бани
40-летняя телезвезда Анфиса Чехова пребывает на волне популярности. В последнее время она обеспечила пристальное внимание к себе недавним похудением, результатами которого часто делится с фанатами. На днях знаменитость в очередной раз показала фигуру, поразив поклонников своим преображением.
AD
AD
Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала серию снимков в купальнике, указав, что она с подругой сделала их в бане. Фото получили десятки тысяч «лайков», ведь подписчики красавицы не могли не оценить ее работу над собой. Но некоторые посчитали, что это постановочные кадры.

«И... мудрость дня: когда ты в бане остаешься последней, лучшее, что ты можешь сделать - это фотосессию», - указала светская львица.
Мало кто обратил внимание на слова Чеховой, ведь она показала заметно постройневшую фигуру. Слитный купальник подчеркивал формы Анфисы, которая позировала с банными вениками, демонстрируя позитивные эмоции.
Фанаты обсуждают новый пост теледивы:

«Анфиса классно похудела! Правильное питание и спорт? Я сейчас тоже на пути к тонкой талии!»

«А веники-то не запаренные! В бане нет температуры, вроде как парятся, ха-ха».

«В бане не парятся в купальниках»

«Фигура - бомба! Прямо репортаж из бани».

«Вы замечательный человек, светлый и очень мудрый! Приятно наблюдать за вами».

«Худеть не надо! Аппетитные формы всегда в моде. Говорю, что укреплять надо и все».
Поклонники часто воспринимают Анфису Чехову как секс-объект, ведь она в прошлом вела откровенную передачу, посвященную интимным отношениям между людьми. Но ей порядком поднадоели обсуждения ее персоны в подобном ключе, ведь экранный образ далек от реальной жизни:

«Мне часто говорят, что в жизни я другая, нежели на экране! Стройнее, моложе, ниже ростом... но главное что отмечают, что я совсем не секс-дива, разговаривающая томным голосом, удивляются, обнаруживая у меня интеллект и адекватное поведение».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325