Меню

Новости

Анфиса Чехова: боюсь, что сына потянет стать артистом

Анфиса Чехова: боюсь, что сына потянет стать артистом
Родители часто с гордостью хвастаются успехами своих детей, но когда это делают звезды шоу-бизнеса, повышенное внимание к ним обеспечено. Телезвезда Анфиса Чехова решила рассказать о своем пятилетнем сыне Соломоне, отметив, что замечает у него много общего с собой и бывшим мужем, с которым она рассталась в прошлом году.
AD
AD
Телеведущую Анфису Чехову нередко упрекали в том, что она давала немного информации о своем ребенке от грузинского актера Гурама Баблишвили. Теперь же знаменитость решила, что настало время знакомить общественность с ее малышом более близко:

«Если среди вас есть новоподписавшиеся, знакомьтесь - это Соломон, ему 5 с половиной лет. Больше всего он обожает динозавров, сладенькое и ходить на приключения. Каратэ и детский садик считает скучным делом. Не любит овощи, особенно помидоры, но любит пиццу, спагетти, нагетсы и гамбургер без соуса и помидоров, а только булка-сыр-котлета-сыр-булка. К супу и каше относится терпимо, поэтому позволяет раз в день в себя их впихнуть».
Многие пользователи соцсетей посчитали, что эти свойства присущи большей части детей, ведь многие малыши любят развлекаться и не приветствуют «дела обязательные» в виде детского сада и необходимости есть полезную еду.

По словам Анфисы Чеховой, Солик, как она нежно называет мальчика, по несколько раз в день спрашивает: сколько будет, если от 6 квадриллионов отнять 3 секстильона. Но она замечает у сына и творческие способности, которые, как не странно, не особо радуют ее:

«Еще у него хороший слух и голос, а так же отличное чувство ритма и своеобразная танцевальная манера, и я очень боюсь, что его тоже, как маму с папой, потянет быть артистом».

Анфиса радуется, что сын растет самостоятельным, но в определенные моменты просит ее одеть его или обуть, так как он «слишком маленький». Чехова уточнила, что дошкольник мечтает стать космонавтом или палеонтологом, но желательно одновременно:

«Хитрить научился раньше, чем ходить на горшок, но делает это с таким юмором, что ругать сил нет... А вообще очень добрый и любвеобильный мальчик. Особенно много любви от него достается миловидным блондинкам всех возрастов. Любит с ними обниматься».
Подписчики теледивы оценили ее откровенность:

«Класс, наконец-то о сыне рассказала!»

«Ой, женщин он любит, как мило! Видно, что горячих кровей малыш!»

«Прелестный и умный ребенок!»

«Идеальное описание сына от любящей мамы, было приятно почитать и познакомиться».

«Вы написали точно все про моего ребенка, с той лишь разницей, что у меня дочка, и очень любит садик! А так вообще один в один, начиная от возраста и динозавров, заканчивая предпочтениями в еде и желанием стать палеонтологом!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325