Меню

Новости

«Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер

«Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер
Мама Тимати Симона Юнусова, получившая известность благодаря личному блогу в «Инстаграме», регулярно делится советами по воспитанию детей и рассказывает, как растет ее внучка Алиса. Вчера бабушка призналась, что, на самом деле, в их жизни все не так идеально, как на картинках в социальных сетях. Симона поведала о том, что у Алисы очень непокорный и сильный характер. И у нее, как и у других детей, случаются истерики и слезы.
AD
AD
По словам Симоны, Алисе всегда тяжело признавать свою вину. И поступок, который произошел на днях, вывел бабушку и самого Тимати из колеи. Как рассказала Симона, Алиса плохо обошлась с Тимати и не захотела перед ним извиняться. А позже заявила, что не любит его.

«Вчера вечером Алиса плохо обошлась с папой. Я ей всё доходчиво объяснила и предложила извиниться, Алиса сказала, что подумает. Мы приехали в магазин за обещанными браслетиками и... ей их не купили... На самом деле, конечно, купили, только она не видела. Я ещё раз объяснила, почему это произошло, сказала, что папа обиделся и всем станет лучше, если Алиса извинится, но... Мы сели в машину, чтобы ехать на ужин и вот тут началась истерика. Алиса твердила на повторе, что больше не любит папу, что все вокруг плохие и извиняться она не намерена», - написала в микроблоге Симона.

https://www.instagram.com/simona280/
https://www.instagram.com/simona280/
Позже, по рассказам женщины, Алисе предложили успокоиться. Тимати твердо сказал девочке, что, если она не прекратит истерику, то он высадит ее из машины. К сожалению, так и пришлось сделать.

«Нас высадили и отправили домой...Истерика продолжалась у меня в объятиях ещё минут сорок, постепенно ребёнок успокоился. Вдруг Алиса сказала, что хочет записать сообщение папе. Я не подсказала ни слова, это было её собственное осознание! Вы бы видели, как сразу после, просветлела её мордашка! У меня, конечно, ночью болело сердце, но это уже совсем другая история.

https://www.instagram.com/simona280/
https://www.instagram.com/simona280/
Видеообращение Алисы к Тимати Симона разместила в «Инстаграме». Подписчиков растрогали слова девочки, и многие признали, что семье репера очень повезло с малышкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325