Меню

Новости

«Английская роза»: племянница принцессы Дианы покоряет мир моды

«Английская роза»: племянница принцессы Дианы покоряет мир моды
Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер получила модную награду «Прорыв года», что подтвердила, явившись на церемонию вручения в чудесном платье. Ее образ в сети назвали «английской розой».
AD
AD
В Мадриде, вручая награду 26-летней Китти, отметили, что одна из самых завидных невест является еще и законодательницей моды, а также прекрасной моделью. Спенсер не так давно начала появляться на подиуме и страницах глянца, но успела привлечь к себе внимание. Такие дизайнеры, как Дольче и Габбана просто обожают ее.
Сама девушка отличается скромностью и в своем инстаграме отметила, что не может поверить в такое признание. В сети считают, что девушка крупновата для модели, но не лишена очарования.

В повседневной жизни и для мероприятий она предпочитает одежду преимущественно с цветочными принтами, подтверждая свое звание «английской розы».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325