Меню

Новости

«Аж прутья на балконе погнулись»: Тину Канделаки упрекнули в злоупотреблении фотошопом

«Аж прутья на балконе погнулись»: Тину Канделаки упрекнули в злоупотреблении фотошопом
42-летняя телезвезда Тина Канделаки вознамерилась улучшить свою фигуру, от которой многие и так в восторге. Но красавица считает, что нет предела совершенству, потому делает все возможное, чтобы добиться форм, о которых мечтает. Она щедро делится советами по похудению, но ее упрекают в обмане – якобы знаменитость прибегает к ретуши своих снимков, а на самом деле не является такой стройной, как в Инстаграме.
AD
AD
Тина Канделаки считается одной из самых стильных, успешных и красивых звезд шоу-бизнеса. Но и она не полностью довольна своей внешностью, которую сейчас как раз улучшает в аюрведической клинике Индии. Селебрити отмечает, что в мире около 30 тысяч диет, а аюрведа предлагает свой путь, которому 5000 лет. Она не призывает повторять за ней, но советует принять информацию к сведению:

«Встречалась с главным специалистом по аюрведе. Есть мясо, пить и курить категорически нельзя. Есть можно три раза в день».

Телеведущая предлагает устраивать разгрузочные дни, чтобы очищать организм от накопленных жиров и солей:

«Предлагаю простой в написании, но, как и любая диета, сложный в соблюдении рецепт: на протяжении всего дня пьем зеленый чай с яблоком и имбирем и лимонную воду с медом, а едим… Правильно, ничего не едим, иначе, что это за разгрузка?».
Канделаки подробно рассказала, как худеет. Она указала, что проснуться желательно до 7.00, так как «все, что позже, – нарушение обмена веществ». Для занятий спортом лучший период, по словам Тины, это 6.00-10.00. В 7.30-8.00 «идеально поесть салата из фруктов, кашу, запеченное яблоко», рекомендуются сухофрукты. При этом она отмечает, что врачи не разрешают есть сладкое, которое притупляет чувствительность:

«Шоколад, например, препятствует пищеварению. Его тоже не рекомендуют. Максимум один-два раза в неделю. Завтракайте за час до тренировки. И пейте 2-3 литра воды в день. По кофе - одна чашка, но без молока. А чай с молоком пьем на здоровье. Все, что нельзя есть с утра, можно есть в обед. Все животные белки, салаты, корнеплоды».
Тина Канделаки указала, что есть после 18.00-19.00 не советуют. Но внимание пользователей привлекли не речи звезды, а ее снимки, на которых она демонстрирует свои формы. Многие обвинили ее в обмане, поскольку увидели, что на одном из снимков область талии знаменитости была отретуширована – железный парапет явно претерпел изменения – прутья изогнуты, что послужило поводом для насмешек:

«Ага, похудела, видно».

«Класс, красавица и умница! Я тоже часто талию тоньше делаю, что тут такого?»

«Явно злоупотребляете «Фотошопом», а подписчицы вам верят, что худеете».

«А что у вас за диета такая, что аж прутья на балконе погнулись?»

«Текстуры поплыли только вот на балконе».

«Насмешила, железо «погнулось», зато талия тоньше стала».
Вместе с тем результат работы над собой у Тины Канделаки однозначно есть. Недавно она опубликовала фото из спортзала, на которых отчетливо была заметна ее тонкая талия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325