Меню

Новости

Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл

Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл
Звезда эстрады Наташа Королева известна своими откровенными нарядами и любовью к легкому эпатажу и не изменяет себе, даже отпраздновав 45-летие. На днях певица вновь бросила вызов обществу, оседлав «железного коня» в довольно своеобразном наряде c цветастой юбкой и внушительным декольте, а в довершение всего голову знаменитости «украсил» огромный бант.
AD
AD
Украинская певица Наташа Королева, сейчас проживающая в России, эпатирует публику своей великолепной фигурой, которую с удовольствием выставляет на всеобщее обозрение, а также веселым характером и сомнительными выходками. А между тем, время идет, и вот уже звезда отпраздновала 45-летие, однако даже не думает остепениться. И в то время как одни поклонники поддерживают чудачества своего кумира, восхищаясь молодостью души, другие активно стремятся пристыдить звезду за нескромное поведение, намекая, что душа душой, но и в паспорт тоже надо заглядывать.
instagram.com/
instagram.com/
«Какого сегодня я оседлала красивого, стального коня! Да, в мотиках есть свой колорит!» – поделилась своим восторгом певица, представив снимок, где задорно позирует верхом на красивом чоппере. Однако для своего «коня» звезда подобрала не совсем уместный наряд, и предстала в виде юной девочки, наряженной в платье с цветастой юбкой и внушительным декольте, и с огромным бантом на голове. Макияж, длинные серьги и босоножки на каблуках дополнили спорный образ знаменитости.

Поклонников, оценивших внешний вид своей любимицы, данная выходка Королевой не привела в восторг, а лишь удивила и насмешила. Детский наряд с подтекстом на сексуальность показался публике неуместным на взрослой и самодостаточной женщине, и обыватели с удовольствием попеняли звезду эстрады за ее нелепую одежду.
«Когда были молоды – это было одно. А сейчас уже вульгарно так наряжаться»

«Наташа, как же вам не идут все эти кокошники и юбчонки. Не по возрасту»

«Это просто смешно»

«Наташа, пора вести себя достойно! Это что на голове? Бант?»

«Знаешь, Наташка, в таком одеянии совершенно не смотрится ни железный конь, ни Королева»

«Наташа, милая, что вы чудите? Превращаетесь в Солоху из Диканьки»

«Тут много чего перебор, но бант меня добил»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325