Меню

Новости

«Русалка наша»: Наташа Королева насладилась купанием с дельфинами

«Русалка наша»: Наташа Королева насладилась купанием с дельфинами
Признанная русалка отечественного шоу-бизнеса Наташа Королева насладилась потрясающим сюрпризом, организованным для нее друзьями, и поплавала в бассейне с настоящим дельфином под звуки своего тематического дуэта с Игорем Николаевым.
AD
AD
Несмотря на некоторое обожествление представителей шоу-бизнеса их поклонниками, по сути артисты те же люди со своими мечтами и целями. Как и у многих современных людей, у них не всегда хватает времени на собственные удовольствия и отдых. Чего уж говорить о том, чтобы осуществить себе любимому какую-нибудь детскую мечту. Но ведь совсем другое дело, если для них это делают близкие люди.
instagram.com/koroleva__star
instagram.com/koroleva__star
Исполнить одно из давних желаний Наташи Королевой ей помогла ее подруга, организовавшая настоящий сюрприз – купание в бассейне с дельфином под звуки известного всем ретротрека «Дельфин и русалка». Видеороликом, в котором запечатлен неподдельный детский восторг Королевой от происходящего действа, артистка поделилась с подписчиками в своем микроблоге.

«Это высшее наслаждение!!! Спасибо за такой сюрприз!!! Спасибо за радость общения с дельфинами!!!», - восторженно прокомментировала свою публикацию артистка.

instagram.com/koroleva__star
instagram.com/koroleva__star
Поклонники Наташи разделили ее радость, отметив, как гармонично в ее купание вписался голос Николаева на заднем фоне.

«Ух ты!!! Как здорово!! Дельфин и русалка»

«Обалденно! Столько добра! И песня прям в тему»

«Наташ, видно, как балдеешь. Такие классные оба! Прям завидую»

«Видео необыкновенное!! Смотрела несколько раз! Позитив сумасшедший!»

«Русалка ты наша! Дельфины - это сказка!»

«Так здорово с дельфином получилось, он даже подпевал! Класс!»

Напомним, что Наташа Королева вовсю готовится к очередному грандиозному концертному шоу. Видимо, зрителей на нем будет ждать немало сюрпризов, ведь певица недавно поделилась отрывком своей репетиции с сыном, с которым планирует спеть дуэтом один из своих хитов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325