Меню

Новости

«Берегите себя!»: Сергей Безруков попал в небольшое ДТП во время рабочей поездки

«Берегите себя!»: Сергей Безруков попал в небольшое ДТП во время рабочей поездки
Известный российский актер Сергей Безруков рассказал поклонникам в сети о небольших неприятностях, случившимися с ним по дороге во время гастролей. Автомобиль, в котором находился артист, слетел с дороги, и без посторонней помощи обойтись не получилось.
AD
AD
Популярный актер драматического театра и кино, режиссер, продюсер и сценарист постоянно находится в творческом процессе. Недавно он объявил о начале съемок нового фильма с его участием, а сейчас рассказал о своей гастрольной деятельности. Но во время дороги не обошлось и без приключений. Безруков поведал подписчикам, что во время поездки в Иваново они слетели с дороги, но к счастью, ДТП не оказалось серьезным, и все обошлось без последствий.

«Зимняя сказка! По дороге в Иваново, мужской монастырь Погост Крест, слетели с дороги, скользко, вытянули трактором, пришли на помощь из монастыря... Спектакль состоится! Еду играть «Хулиган. Исповедь»... Потом Ярославль! Берегите себя!»
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Подписчики Народного артиста Российской Федерации тут же начали писать ему слова поддержки из-за сложившейся ситуации и благодарности за его спектакли. Но некоторым больше всего понравились снимки, которые опубликовал в Инстаграме актер, а не его рассказ.

«Если бы не столб электропередач на последнем фото, то вот он, нетронутый и забытый царем уголок России двумя столетиями раньше»

«Сказка какая—то... Ах, Рассея, моя Рассея, азиатская сторона... Ах, ты зимушка зима»

«Ой, аккуратно берегите себя»

«Русская зима! Красота »

«Какая красота!! Удачи и успехов Вам и Вашим близким»

«Дорогой Сергей Витальевич, поаккуратнее, пожалуйста, и Храни Вас Бог! Спасибо, что рассказали, переживаю всегда»

«Опасная сказка, как оказалось. Берегите себя и коллег»


А вот некоторые даже с неким негодованием обратились к Безрукову с вопросом о водителе, который, по их словам, неаккуратно и рискованно возит артистов, и даже предложили свои услуги в качестве шофера.
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325